Конечно к лучшему. Антироссийский аргумент какой самый главный - мол, Россия может разговаривать с малыми странами только как с колониями и всячески будет стремиться нивелировать их суверенитет. А вот Абхазия контрпример, отношения хорошие есть, но ни кто на их независимость не посягает.
До чего уже дошло.. старейшины просят чиновника не применять административный ресурс..
До утреннего намаза чуть более пары часов остаётся...Как всё уже заколебало...27 лет прошло, а конца-края не видно, ни выборам этим бесконечным, ни "выборам-назначениям", ни мёртвой хватки своей жадной костлявой рукой ,на горле народов Чечни, ..рукой наследников ещё царской "Тайной канцелярии"....Фёдор Михалыч вспомнился почему-то: """"....... это чудесное и... необыкновенное место было мне всю жизнь камнем преткновения... dans ce livre... так что я это место еще с детства упомнил. Теперь же мне пришла одна мысль; une comparaison. Мне ужасно много приходит теперь мыслей: видите, это точь-в-точь как наша Россия. Эти бесы, выходящие из больного и входящие в свиней — это все язвы, все миазмы, вся нечистота, все бесы и все бесенята, накопившиеся в великом и милом нашем больном, в нашей России, за века, за века! Oui, cette Russie, que j'aimais toujours. Но великая мысль и великая воля осенят ее свыше, как и того безумного бесноватого, и выйдут все эти бесы, вся нечистота, вся эта мерзость, загноившаяся на поверхности... и сами будут проситься войти в свиней. Да и вошли уже может быть! Это мы, мы и те, и ............. et les autres avec lui, и я может быть первый, во главе, и мы бросимся, безумные и взбесившиеся, со скалы в море и все потонем, и туда нам дорога, потому что нас только на это ведь и хватит. Но больной исцелится и «сядет у ног Иисусовых»... и будут все глядеть с изумлением... ............... а теперь это очень волнует меня... Vous comprendrez apres... Nous comprendrons ensemble.""""
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Абхазы народ сравнительно большой и вполне могут жить в отдельном государстве, в которое ни кто не мешает при нужде ездить и с ним торговать, а вот политику свою абхазы в состоянии обустроить сами.