еще как заработаешь, даже суды были. Правда член комиссии осталась не с чем, а пыталась поиметь с матерей солдат деньжат, за то что рассказывали правду а вымогательствах. А уж сколько случаев отправки даже инвалидов...Проверять, перепроверять. Но всех вновь назначает губернатор ) даже если положенных документов нет
Та неужели!!?)Вот ты опять лучше всех все знаешь,а голландцы уже не знают,как сохранить свое лицо,ссылаются на недостаток опыта...)Ты им скинь свою версию,может быть воспрянут духом)
Произвол гнилой власти, даже при Горбачёве такого не было, а сейчас у них агония чувствуют что они не вечные,впрчем как и всё в этом мире
"Раз так, тогда давайте присвоим имя уважаемого человека Ахмата Кадырова, допустим, центральной районной больнице Ломоносовского района. Может, тогда в ней сразу и оборудование современное появится, и ремонт новый сделают, и зарплаты медицинскому персоналу повысят. На самом деле, просто надо меньше говорить, а больше делать", - подчеркнул Перминов, Источник: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/283969/ © Кавказский Узел. По словам депутата оборудование в больнице устаревшее, здание требует ремонта и з/плату мед. персоналу не мешало бы повысить ...! Положение со здравоохранием там аховое, как я погляжу...
А какое отношение Ахмат Кадыров имеет к Ленинградской области? Тем более, с медициной и здравоохранением в Ленинградской области обстоит всё хорошо. К чему эти популистские призывы членов "Справедливой России"? Или они таким образом хотят запомниться перед предстоящими выборами в Госдуму?
Южная Осетия, рано или поздно должна была присоединиться к России, поскольку этот народ разделённый. Что касается абхазов, то это им решать, как они видят своё будущее. Самое главное, что наши государства сейчас имеют прекрасны отношения.
Очень тёмное и странное похищение. Впрочем, если камеры зафиксировали этих преследователей, то при нынешних условиях, дагестанской полиции будет не сложно их найти. Так что будем надеяться на умение и профессионализм мстных правоохранительных органов.
Надо думать головой, а не [...], прежде чем что-то говоришь или выкладываешь в сеть. Ты несешь ответственность за свои дела. И если, этот уж простите недоумок получит 4 года, то поделом ему будет. Сейчас и так ситуация сложная в мире, а он про скинхедов начал затирать. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Воздержитесь от грубых высказываний.]
Ну и хорошо, что все остались живы, а спасатели так быстро и грамотно отыскали подростков. Все - таки чувствует уровень подготовки, виден опыт наших спасателей. Найти людей в лесу, это я скажу вам задача не из легких.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Скрытое от людских глаз самоудовлетворение - это не лучшая демонстрация зрелости ...