+100500 ))) "....пытается одной пятой точкой исидеть на многих стульях,..." Это не от хорошей жизни, сестрёнка! Сама понимаешь, это чтобы выжить! ))) Но метафора классная!))) Thank"s...))
Приветствую,уважаемая Дингат! Неужели "жидомасоны"/"иллюминаты" выдвигают "Лауреатов" от Чечни на обзор всему миру....Посколку такие "реверансы" в сторону "толерантной нации" и иудаизма, вместе с Хазарией, что иного вывода и не остаётся... PS: Безусловно всё очень талантливо написано...Вот только кем....Третьекласснику понятно после прочтения, что писали разные лица, разные, авторы, разных конфессий и национальностей...
Жаркие дебаты по вопросу "переименования" или "непереименования" моста на мой взгляд это элементарная грызня между властными группировками Санк - Петербурга, целью которой является свалить "виновного" чиновника и посадить в освободившее кресло "своего". При этом играя на националистических чувствах людей чиновники создают нужную им " массовку" ...
у воров суть одна,разница в количестве сворованного..а либеральные это какие??
Однажды пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха) совершал молитву в мечети. Вдруг он поспешно ушел домой и тут же вернулся. Когда сподвижники спросили, почему он уходил, Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха) ответил: - «Мне дали немного золота для благотворительности. Мне бы не хотелось оставлять его у себя дома даже на ночь. Поэтому я принес его в мечеть, чтобы раздать» (Сахих Аль-Бухари)
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Нет уж, давай обойдёмся без конспирологии, всё-таки времена Дени Баксана и его единомышленников уже прошли, а задействуем здравый смысл! Ситуации с первой премией (гос.) и несостоявшейся второй (Нобелевкой) принципиально разные. Первую дали ещё во времена Ахмат-Хаджи. Тогда срочно надо было найти каких-нибудь "правильных" чеченцев, таких чтоб с одной стороны пророссийские были, а с другой чтоб отторжения не вызывали у своих полного, и поощрить. И не только по политической линии а и по культурной, и вот тут как раз Канта пришёлся к месту, ведь книга его, очень сильная но без всяких вахабизмов и дудаевщины. А что касается Нобелевки, то это уже Рамзан хитрит. У него же политика ПЕРСОНАЛИЗМ-АНТИПЕРСОНАЛИЗМ, то есть всех более менее известных цыпаратистов федералы перебили а оставшиеся это так, клоуны. А с другой стороны Рамзан, и к нему впридачу надо много "выдающихся персоналий", но таких чтоб именно при нём состоялись и с его эпохой ассоциировались. Тут то и достали из заначки: борцунов этих всяких наших, Терек футбольный, и вот Канту. Нужен же какой то нобелевский чеченец, и скорее по культуре-литературе, и вот Канта как самый "приличный" пошёл как "паровоз". А он писал, или не он, не суть для операции, важно, чтобы вайнах был нобелевским лауреатом! То что тексты писаны не только лишь Кантой, а то и вовсе не Кантой, не заметил только ленивый, с одной стороны. А с другой мне они очень нравятся, и ведь был же коллективный Козьма Прутков. Да и не Германа же садулаева выдвигать, просто Господи! А то что много чего "открытым текстом" там написано, так ведь обрати внимание - книги его как бы "в жанре фентези" и всё это можно списать на "выдумку автора", а то что он как бы случайно под видом фантазии правду показал, ну так что с вайнаха взять, не воет волком и не поёт дифирамбы Дуки и то хорошо, вот какой принцип!