Неужели он действитльно удивляется, почему именно дело его сына так интересует общественность? Или под дурака косит. Естественно всем интересно, чем же это все закончится. Если б не был сыном мера, его б посадили без суда и следствия скажем так. А тут чувствую годами разбираться будут и еще самих потерпевших виноватыми сделают. Только и слышу что папочка в это дела не вмешивается. А сам же на деле уже не знает кого виноватым сделать. То что его сын невоспитанный хам выросший на папиных деньгах видимо он не замечает, поэтому считает такое дело обычным явлением.
власть на определенном этапе проиграла войну за души молодежи. в 90-х властям было не до этого. вот итог в российских регионах полное падение нравов. у нас- эти самые карабасы. с теми кто болен, конечно уже трудно что то сделать, а остальным надо что то предложить, я имею в виду идеологию и востребованность в нориальном светском мире. в двух словах как то так.
Модератор,убедительная просьба отавить написаное как есть,чтобы дошло в оригинале)Ибо это не преход на личности,а личностная характеристика особи,[...]) [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
Ты,провокатор [...],покажи где это я гадости говорил?)Гадости писать это твой удел,ничем не гнушаешься [...])Твои телодвижения на КУ можно сравнить с примерами из дворовой жизни,когда вечно всеми битый ябеда,дабы повысить свой статусбегает от одного к другому пацану,и шепчет на ушко"а знаешьчто он про тебя сказал?"Умойся Табаки,с тобой вообще,претит общаться,обиженный по жизни...)Из за таких [...] и возникают конфликты.Пщел вон. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]
Слушай,ты,чудо!За два года так и не было доказано,что мой сын хоть руку на кого то поднял,и это происходило под пристольным вниманием Москвы,куда я обращалась ,журналистов и всех следственных органов,которых я в покое не оставляла за эти два года.Слушай,ты-чудо в перьях!!Но если бы мне пришлось выбирать ,стал бы мой сын убийцей нарушевшим закон ,или стал бы мой сын представителем закона-маньяком,пытающим людей и убивающим их.Я бы сдохла от стыда,выбрав я второе.Но вам же совесть-слово иностранное,не доступное.Слава Богу!Там не все такие твари.два на сто,считай просто вши завелись.найдут сами и изничтожат.им только сейчас люди верить стали,уж вами пожертвуют,даже и не сомневайся,точно не нами
Из за стола то,вылазишь еще??А то может кабинет тебе надо расширить,что бы ты хоть как то,за сигаретами хоть мог ходить.рыпнесь еще,я о твоем поведении до президента дойду ,пусть призадумаются,кто чужое место занимает,кто обвиняет других своих коллег в подлге.тутна сайте,ойй,ниче не удаляется,быстро и курить бросишь и похудеешь.так что,те фотки что ты в инет выкинул ,ты не раз вспомнишь еще
А ты мне не тыкай,понятно,[...],и с места своего быстро слетишь.я со своими адвокатами быстро найду куда обратиться и как тебя найти и должностным способом приструнить.в нашей стране ,слава Богу не только вы двое полицейские,ясно .Узнал таки себя,надо же.А если на моем сыне есть убийства,чтож так вы плохо работаете,причем все получается получат,до сих пор статья по разжиганию межнацианальной розни.вы получите своего сына через месяц,но разумеется мертвым,не твои ли слова?Смотри,как бы за твои слова ,твои же тебе и не навешали.а то получается по твоему и статьи поддельные получается и не работает никто. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
Как же петербуржцы могут допустить такое . В Грозном есть целый проспект Путина. А чем хуже питерцы?? Они тоже имеют право назвать ,что то символическое именем Кадырова. Но в конечном итоге всем жителям Чечни нужно благодарить питерцев,если у них хватит сил не назвать мост именем Кадырова. На памяти у нас есть улица Кадырова в Москве... А сколько денег вбухал сын ,чтобы успокоить "кадыровцев" из Бутова. Чего только он там не построил..какие то скверы,лавочуки,скамеечки,дорожки... котрые не видела это БутовА. Дадут имя мосту ,и Кадыров начнет очередной сбор на обустройстов моста в Питере. Так ,что дарагие чеченцы скажите спасибо питерцам..
[...] Ничего общего с чеченскими традициями. Чеченцев превращают в быдломассу,которая кормится с рук хозяина. А назвать это мжно как угодно. Никогда чеченец не позволял себе такое. Да время и пороки меняют нравы. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Круто! Если цены действительно будут не выокие. А то легче с пересадками через Москву иногда лететь чем прямым.