У пахома вся администрация [...]. Приходят в суд, вылупятся и несут по его доверенностям такую чушь что не [...] [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Убедительная просьба, воздержитесь от грубых высказываний.]
Они натыкали этих электроподъемников на каждом переходе и не один не работает. Показуха во всем. И просишь их показать как они действуют у них один ответ: они не работают. Когда будут работать? Не знаем! А миллиарды пропустили через свои жернова. Или купили неработающее БУ? Америкосы наверное еще и денег дали чтобы вывезли из США мусор.
Железная лошадка заменила в Сочи все! Груды металлолома -это курорт Сочи.
Хотели как лучше получилось как обычно. Народ надо слушать, Бараны. А не делать так как вам выгодно, чтобы карманы набить.
Селения по берегам рек это всегда проблема. Горные реки это не шуточки.
Зато в Адлере все ок. Не дождинки. Могли разгонять тучи ради Кинотавра и они все пошли на Лазаревку и там обрушились дождем на головы местного населения.Сочувствую.Бедные.
что же пахомов не помог валоу? Они ведь дружбаны не разлей вода. Или что то опять пошло не так?
Зачем американцам жаловаться? Они свое дело сделали благодаря доблестному ФСБ Сочи и чиновникам сочинской администрации. Может пришлют им еще гонорар за такое шоу, которое они устроили для американской публики.Опять эти власти выставили дураками всю Россию.Так и хочется спросить до каких пор у руля будут дебилы?
Народу надо быть по активней и проверить кто покупает жилье и покупает ли вообще с торгов дома в поселке Веселое Псоу. Так как купить разрушенный дом за 17 миллионов в этом поселке может только подставное лицо. И даже за 5 миллионов такой проблемный дом не купит нормальный человек.Все подстава.Чиновники строили жти дома себе. И вдург напоролись на мировое внимание. Замерли в позе оцепеневшей от ужаса собаки.Ждут что будет дальше и отмахиваются от журналистов как от мух.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
А где миллионы на проект по водоотведению, который заказали? Или уже денег нет и проекта нет?Эх казнокрады, жулики, воры, тунеядцы.