МУП водосток был в сочинском СССР одной из главных организаций. Но и водосток уничтожили эти упыри, поэтому люди стали тонуть в лужах даже после мелких дождей. Возьмите ванну или раковину на кухне, если туда кидать землю и не прочищать, то она забьется или выйдет из строя. Так и сочинские стоки. Все забиты из за отсуствия работы МУП Водостока и финансирования.Это риск вообще что все мы утонем в собственном г...не, а этот "мудрец"из колхоза красный перец все выдает разрешения на стройки. Что у него руки отсохли.
Каждый день в Карабахе одно и тоже, сначала идут взаимные обстрелы, а потом взаимные обвинения в срыве перемирия. В итоге, ситуация в регионе только обостряется.
У кого денег больше тому можно. У кого их нет, то ничего нельзя.Насчет Валова спорный вопрос, так как ему очень много можно в нашем городе и приехал он сюда в олимпиаду из Иркутска. И тут же очутились с ним из Иркутска прокурор города Большедворский и застройщик-мошенник Шерстянников. Вот этим троим позволено реально много, что возникает вопрос, а не групповое ли это сообщество? И не кушают ли они все из одного котла и не делают ли одно дело? Один "надзирает" типа и ничего не видит, другой строит где попало и гребет миллиарды лопатой, а третий вещает со своего сайта и забивает людям мозги по заказу. Если посмотреть как обогатилась тройка иркутчан с 2006 по 2016 гг. то можно сделать вывод зачем они приехали в Сочи.
)Ты давай лучше про малайский"Боинг"соври...)А то там фламандские експерты склоняются к тому,что он был сбит"случайно"...)Два гарных парубка с Волыни играли в "камень-ножницы-бумага"через чур эмоционально и нажали кнопку"пуск"...)
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Конечно, Демерчян более интересен америкосам чем пахом. Мэру палку в задницу не засовывали менты. Вот когда засунут тогда и у него приедут брать интервью, не сомневаюсь. Так что рейтинг у Демерчяна намного выше за рубежом чем у пахома, а ФСБ пытается этот рейтинг сбить. Как так интервью берут не у главы города, а у какого то строителя олимпийских объектов? Жаба давит.Однозначно.