Навряд ли на застой в экономике повлияло членство в Евразийском союзе! Если посмотреть несколько шире, то сейчас по всем странам, а в особенности - пост-советским прокатилась сильнейшая волна экономического кризиса. Дело-то, конечно, хозяйское, но рубить сгоряча здесь не стоит!
В исламских странах нужно жить по Исламу,а не понты колотить,да и на халяву там не проживешь как в Германии,в лучшем случае бесплатная еда,а не 800 евро,плюс неплохое жилье,а русскоеврейские миллионеры не для того воровали,чтобы жить в Ураине и Белоруссии,деньги любят деньги,а не братские народы.
Для меня загадка , почему чеченцы не едут в исламские государства ! Точно также я не могу понять, почему русские и еврейскаие воры - миллионеры, обворовав Россию едут с наворованными богатствами в Англию, а не на Украину или Белоруссию ? Всё таки братские, славянские государства и народы ...
Виновата войны в этих арабских странах. Виновата несменяемость власти, которая приводит к гражданским войнам в этих странах. А войны приводят к массовым убийствам, к беззакониям, голоду, отсутсивию здравооохрания ... ! А причём тут Рамзан Кадыров я не знаю ? Он что Президент России ?
Ларочка2010, да вы не обижайтесь на высказывания. Как я понимаю речь не о вас а вообще о системе обмана и уничтожения курорта, которую чиновники ввели в Сочи. На таких как вы мошенники-чиновники и застройщики наживаются, создают хаос. Они главные негодяи. Не судите строго. У всех нервы на пределе из за тотальной коррупции.
мне кажется или вы умалишеные (я про тех кто оставил коменты)в школах начиная с 1 клласа только и готовят к этому гребоному егэ люди вешаются из за этой фигни ,многие родиели отдают огромные деньги на репетиторов ,а уровень оброзования падает в россии порадокс не правда ли
Да уж, нашли мошенников и соучастников ( я обобманутых дольщиках). Это дети несовершеннолетние, это инвалиды, это пенсионеры, которые всю свою жизнь честно трудились и собирали копейки, мечтая хоть на старости лет пожить возле моря и продлить свою жизнь. В Великую Отечественную Войну у меня погибли на фронте два прадеда. Они отдали свои жизни на фронте, защищая и ваших предков тоже, а теперь вы, потомки, говорите -КАТИТЕСЬ отсюда, ЗАГАДИЛИ весь Сочи. Эх люди-люди, измельчали вы. Вроде бы и умные, не дураки, а какие-то черствые, нет в вас души человеческой, нет сострадания. Что уж говорить о чиновниках. И не дай бог вам вашим близким оказаться в такой ситуации.
Таня185, истинные хозяева земель в Имеретинке, это сочинцы, которые родились здесь, а не кубаноиды, которые загнали тысячи сочинцев, как индейцев в резервации, а сами жируют.Америкосы, наверное приехали перенять опыт кубаноидов и посмотреть как живут хозяева сочинских земель, -сочинцы в резервациях. Наверное американским индейцам такого и не снилось. Они по сравнению с сочинцами миллионеры.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
не по теме,вот сижу читаю новости,курды и правительственные войска в Сирий отступают по всему фронту,сильные обстрелы артилерией,атакуют безпрерывно.Как же так,ведь по сообщению генштба РФ убито больше 30 т боевиков,уничтожена вся инфаструктура бомбёжками,враг разбегается.Что то не так пошло,калибры что ли учебные оказались,тушки недобомбили,вот незадача.Послушаем женские оправдания,как говорят при таких случаях.