Им лучше перед ОБЭПОм отчитаться, куда они с Чеботаревым дели деньги дольщиков. Построить пустые коробки на Мамайки стоило максимум сто миллионов, а то и в половину меньше. Все построено на ворованном в реках Сочи гравии и морской гальке. А еще использовался рабский труд нелегалов-узбеков.А остальные миллиарды где?Куда дели. Сознавайтесь. Добросердечное признание смягчит приговор.
Никара Ринакова, а ты Россию со своим ФСБ в хорошем свете выставляешь? Где было это ФСБ, когда в "пограничной зоне" 5 лет грабили и продолжают грабить и уничтожать поселок, построенный для олимпийских переселенцев за бюджетные деньги? Смотри и гордись своим ФСБ. Их всех судить надо за пособничество в уничтожении имущества в "пограничной зоне". Вот где позор и доказательства продажности ФСБ: https://youtu.be/BERisgTr0LY
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
В Сочи орудует ОПГ мошенников и строительной мафии, руководители ОПГ в мэрии.Во всяком случае все дорожки ведут туда. Знаем как вы сносите туалеты и дровяные сараи у бедных сочинцев, поэтому вы нас не убедите, что вы честные, за правду и у вас нет возможности оставновить самострои и обман дольщиков.Все блеф.Поэтому встречи с вами и правда бесполезные и бестолковые.У вас надо все конфисковывать и раздавать обманутым дольщикам, а дома сносить. тогда будет все хорошо. И это единственный выход.