А я считаю Е. Сокирянская не "свалит" в Германию. Она не нарушает правила игры установленные Кремлём. Всю вину за беззакония в Чечне она, как и "положено" сваливает на Р. Кадырова. Но при этом имя того, кто назначил Р. Кадырова руководить республикой и кто все эти годы оказывает ему силовую и финансовую поддержку, она "дальновидно" обходит молчанием. "Рост числа выходцев из Чечни, которые обращаются за статусом беженца в Германии, связан с политикой, проводимой чеченским руководством по подавлению инакомыслия" - считает директор проекта по России и Северному Кавказу Международной кризисной группы Екатерина Сокирянская/ Источник: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/283530/ © Кавказский Узел
Такой поддержки России со стороны "стратегического партнера" - Аз-на по поводуубийства русcкого летчика в Сирии чё-то не припомню.
Да, Павел I его определил на курорт в милый горд Кострому, котрый почему то назвали ссылкой... Отцеубийца, масон-иллюминат, английский ставленник[по последним сведедениям - гомосексуалист] - Александр I осводил этого "мачо" и...."пошла писать губерния".... вот что пишет про ентого петушелло бывший советник экс-Президента РФ Ельцина: "" Чего же добился на Кавказе генерал Ермолов? Читая нынешнюю прессу, можно подумать, что он оказался победителем в Кавказской войне, хотя на самом деле после отставки генерала в 1827 году она продолжалась еще 34 года. Его стратегия «тотальной жестокости» лишь вызвала небывалый ранее подъем сопротивления. Она стимулировала объединение горских народов и быстрое распространение и утверждение ислама на Северном Кавказе, особенно его новых для региона суфитских форм, обеспечивших идеологическую основу для длительной Кавказской войны и консолидацию разрозненных племен и этнических групп, ранее враждовавших между собой. Именно под знаменем ислама и с лозунгом газавата (войны с неверными) горское сопротивление возглавлял (1834–1859 гг.) имам Шамиль, сумевший впервые обеспечить государственное объединение чеченцев и дагестанцев.""" Для особо рьяных поЦреотов , ссылочка: http://www.archipelag.ru/geopolitics/piryadok/captivity/pacify/
Один мой знакомый прочитав подобное содержание аналогичной заметки на майл/ру, в задумчивости, изрёк: " Какая, наверное, будет большая очередь может быть из этих 70000 тысяч, которые в порыве раскаяния подожгут свои дома скоро и будт извиняться на видеокамеру...."
Чё курил сегодня??? Забористая, у тя, Тор, трава однако.... Любимец депутата от КПРФ "дал дуба" в 1861 году от Р.Х....В ентом самом году русских освободят от крепостного права, раньше освободили негритосов в США....
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Margo6a vi znaete to chto chto vam pokazivaut po teleku.