Меня все время поражают эти обманутые дольщики, которые прут в Сочи и покупают у мошенниклв жилье по дешевке. Сами входят с ними в сговор и сами такие же мошенники. Загадили наш город своими высотками. Сносить их всех и пусть убираются откуда приперлись. Уничтожили весь курорт.
Детские деньги копейки. Что пенсионерам, что детям в нашей стране есть не надо. А еще лучше для этого государства, чтобы родился и сразу умер. Не надо платить ни детские ни пенсию. А еще лучше вообще не рожать и не рождаться. Так эти разъевшиеся в Сочи чиновники и заявляют родителям: не рожайте нищету. Зато на 1 июня они речи толкают.
Дык, а кто против??? Критиковать власти нужно, но критиковать по существу, а не про лярды которые в офшорах и т.д. требовать, что бы работали, что бы школы строили, дороги ремонтировали, образованием занимались и т.д. Вот в этом направлений нужно критиковать, а мы тут лярды в офшорах ищем, воруют везде, нет страны, где не воруют, если ты мне скажешь что такая страна есть, адрес подскажи, уеду на ПМЖ...
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
значит, приписной... за очередной звездой) местные, значит, не вызывают доверия