Это да.Что самое интересное,голосят либеральскими голосами те,которые в свое время способствовали хаосу,а некоторые имели в этом свой гешефт,а иные до сих пор имеют.Бездарная экономическая политика,это не результат ошибок,а конкретное вредительство.К сожалению у Путина союзников то по борьбе в правительстве,по пальцам пересчитать можно,а законы не дают действовать жестко,при больших деньгах все решаемо,тем более в этих вопросах,он же не может своим Указом посадить например Сердюкова с Васильевой?)Есть мнение,что после Нового Года жить станет веселее,читая новости о тех,которые посчитали последнее предупреждение Путина китайским...)Смеется тот,кто смеется последним,а уж это будут явно не Тор и Ко...)
Ну нас светлым будущим кормят аж 1985 года, и за это время я поседел, да и страна начала обживать задницу, а светлым будущим так и кормят, хотя для кучки прохиндеев это светлое будущее настало ещё вчера, ну а народ, денег нет, вы тут потерпите, здоровья вам. Вот и вся суть нынешней внутренней политики.
Самое главное Бен, это страна, слушая многих «Либералов» почему пишу в кавычках, потому что Либерализм сам по себе не плох, просто некоторые господа своим поведением дискредитировали это понятие, прочти что они пишут о народе, о стране! Свобода больше Родины - вот главный, но не произносимый вслух жизненный постулат либеральной интеллигенции. Вместе с тем сказать, что либералы не любят Россию - было бы и глупо, и подло. Они ее любят, но как то странно выборочно.
Да что ты Титан!)Победить коррупцию,что пальцами щелкнуть)Можно например применить для борьбы бесценный опыт государства Науру...)А серьезно,то не пять-десять,а может все тридцать,но то что Путин в этом заинтересован и действительно работает в этом вопросе-несомненно.
Порадовало, что спортсмен Шахбулат Шамхалаев пошел на поправку. Медики, видимо, действительно, делают всё возможное, чтобы он как можно скорее пошел на поправку. Ну, а сотрудники правоохранительных органов не бездействуют, ведь они проверят список подозреваемых лиц.
Karachaev, ты, что хочешь сказать, что все тобой перечисленное возможно будет сделать за пять десять лет? Если к власти придут самые либеральные либералы это не возможно сделать так быстро для всего тобой перечисленного нужно время минимум лет 50, а для таких как Тор и Ко, это нужно сегодня и сейчас, так вот сегодня и сейчас этого сделать не возможно без революции и всяких потрясений это УТОПИЯ, сколько столетии понадобилось тои же Европе для становления либерализма демократии и т.д.? В нашей стране нужно все делать с большой осторожностью! Потому что стихию можно разбудить сознательно, приложив определённые усилия. А вот загнать её в стойло по щелчку пальцев - невозможно. Это примерно как с тюбиком зубной пасты. Выдавить можно - а попробуй-ка назад в тюбик убрать! Примеров много…
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
)Асс,ты про"потакание"знаешь на уровне базарных слухов,да шняжных сайтов.Все что ты приводишь в "доказательство"просто несерьезно,и действительно,чего я тут пишу?))Так,лох за 15 рублей решил материальное положение поправить?)Асс,у меня есть откуда черпать информацию не прибегая к помощи компьютера по этому поводу,но эти люди с Нальчикского базара и сайтов типа"Русский еврей".