мифотворчество очень увлекательное занятие, но совершенно не интересное за пределами цеха. никакого геноцида армян не было. вот геноцид убыхов был, их не осталось на свете, а было около 5 млн. Геноцид черкесов был, геноцид крымских татар той же гитлеровской Германией был, геноцид русских в конце концов был. вот была бы Германия столь же последовательной и приняла политические документы обо всех этих геноцидах.
вот кого -кого а его реально подставили.не делал он этого.
Ну что же, руководителю региона виднее, кого уволить, а кого оставить на своём посту. Если человек не справляется со своими обязанностями, значит он должен уйти. А по-другому в России и быть не может.
Ахмат,нормальность до поры-до времени...Никто не ведает когда выключатель сработает.
если он не вменяем то че тогда сотрудница газеты с ней гуляла.не могла найти нормального?или сама тоже такая была?вообще таких вменяемых не вменяемых всех судить надо.Сколько таких не вменяемых маньяков вот так выпускали (или они убегали) а они продолжали убивать.
Что это за связь такая,что хотел убежать в ИГИЛ?Неужели половая?)
Но геноцид армян был и с этим трудно спорить. А что касается турков, то они бы лучше помолчали, а то путь в Европу им точно будет закрыт. Нет, серьёзно, Эрдоган обнаглел в последнее время и его явно нужно поставить на место.
L.on,если от наркоты крыша поехала,то врядли излечится,там необратимые процессы,там жизнь идет от ремиссии до обострения,но выйдет однозначно,поэтому и говорю про быстрейшее склеивание ласт,надеюсь там сидит какой либо Чикатилло или Джек Потрошитель,так флаг им в руки,если че,и подсобить можно.
Карабах уже сколько лет не может успокоиться!? Хорошо, что хоть лидеры обоих сторон одумались и перестали с удвоенной силой обстреливать друг-друга (прислушались к мировым лидерам, в том числе и к Путину).
Я тоже против, что ещё при жизни, в честь действующего российского политика В. Путина, в Грозном переименовали лучший проспект города. Я против, чтобы в Грозном называлась улица в честь генерала Г. Трошева , " воевавшего" в Чечне и печально известного своим кровожадным выражением - «Чеченцы в возрасте от 10 до 60-ти лет являются террористами»….! Но оттого, что я против ничего не меняется …
Сволочь какая, совсем уже люди с ума посходили!? Посадить его надо, и очень надолго, чтобы ни смог никому вреда принести. Терроризм - это новая раковая опухоль современности, и с ней многие стараются бороться...Все, кроме Штатов, которые являются прородителями терроризма.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Что бы тебе легче было понять о каких суммах идёт речь http://smi2.ru/full/22600795 ну а то что мы по добыче нефти первые в мире и добываем 10,8 лямов бочек в день ты наверное знаешь.