Я тебе стараюсь донести,что просто некорректно сравнивать эти страны.Коррупционеров в высших органах власти в России столько,сколько было наверное население Сингапура в те годы...)А с этой массой бороться очень тяжело,вот в такие моменты очень жалеешь,что Путин не царь,когда можно выступать и судьей и обвинителем в одном лице)А что Путин стоит во главе коррупционеров,это сказки для Тора)
мож он просто хотел на пальмирский концерт виолончелиста попасть,так сказать воочию увидеть бесценный инструмент...
Это очень серьезное заявление, и если местные власти не займутся этой проблемой, то вопросов будет еще больше. В любом случае все мы ждем разъяснений, и разбирательства. Коррупция это серьезно, сейчас с ней борются на особом уровне!
Не проходит и дня, как кого-нибудь не арестуют за взятки. С одной стороны, это плачевная картина, а с другой стороны весьма оптимистическая, поскольку видна борьба с коррупцией.
Очень жаль, что от ЕСПЧ поступают только точечные решения по всем громким и важным делам. Украинцы до сих пор строчат туда жалобы ежедневно, а толку нет никакого!
Я думаю, что у виноградарей есть тысячи способов чтобы получить свои деньги. И перекрытие трассы не самые лучший вариант! Есть контракты, есть законы - действуйте, без восстаний и шума. Если деньги и правда хочется вернуть.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Сегодня трясет не только Кубань, но и Индонезию, а в Париже наводнения и только Богу известно, где и когда на Земле произойдет еще какая-нибудь природная катаклизма. Мне кажется, что природа подает нам знаки, а мы все никак не разгадаем их.