Дольщикам не надо быть дураками, а скорее писать в следственный комитет Бастрыкину и требовать проверки финансовой деятельности ПЖСК и администрации города и края. Мельниковы должны платить субаренду -ПЖСК, а ПЖСК администрации края (?). Жулики совсем обнаглели. Поэтому у нас пустая казна в Сочи. Земли бесценные используются для мошенничества и в казну от этих "сделок" не попадает и рубля. Сволочи.
11, 4 га. кому принадлежат со свидетельствами о праве собственности? Если будет ответ на этот вопрос будет яснее ситуация.И что на этой земле? Как она используется и кем?
Кабанец(фамилия интересная) говорит что за землю давала. А при чем тут Фетисов и земля?Кто собственник этой земли? Ничего не понятно.Или так специально запутано, чтобы скрыть истину?
Продать землю можно только по договору купли -продажи. И это гражданско-правовые отношения, если договор не выполнен. Если договора нет, то значит землю никто не продавал. Вот если подсудимый казак наврал, что земля его и продал не принадлежащую ему землю по липовому договору, подделал на себя свидетельство о праве, что он собственник земли, тогда он 100% виноват. Но нигде об этом не говорится, что так было. Тогда вопрос: на чем построено обвинение? И на что давали деньги потерпевшие? Может на памперсы судье или следователю? Где можно почитать документ на что они давали деньги Фетисову? Это ведь главный вопрос.
Дело помощникам депутата надо довести до конца. Не бросать.Так как расчет на то, что чиновники измотают общественность своими дурными ответами, запутают следы и на этом до свидания ответственность. Надо все разложить по полкам. И требовать для начала ответственных за не использование олимпийского имущества по назначению и за его разграбление. Во-первых, дома для волонтеров не были построены к олимпиаде и волонтеры в них не жили. Во-вторых, сейчас они продаются. Как дома на Урожайной-ЖК Урожайный, на месте бывшего казачьего рынка. На каком основании пошла такая подмена? Какая уставная деятельность у ОАО РЖД спекуляция квартирами или все таки транспортные услуги? Что то дядьки из этих структур попутали свои полномочия. Сочинская земля и государственная халява совсем мозги спутали.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Салам Асс,ты читал опрос Левада центр,расияне считають главными врагами США,Турцию,Украину.Ну с первыми более менее вменяемо,с последним уже полная шизофрения,отнять Крым,залить кровью Донбасс и Луганскую область,сбить Боинг и прочие гадости братскому народу.Это уже не наглость,что то не излечимое.