Большедворскому надо хотя бы внешне проявить лояльность к закону и продать иск в защиту многодетной семьи, иначе он рискует своей свободой. И даже очень. Гнобить кормящую мать вместе с администрацией Пахомова это, конечно, что то...Пусть расскажет ка живут его дети и кормила ли его жена детей под кустом. Журналистам было бы не плохо устроить пресс-конференцию с Большедворским на тему: его доходы и расходы.Вопросов много. Ответов нет. Особенно к налоговой по теневым доходам блюстителя за законами в Сочи.
"Максим – свят – Леонардович, а не в курсе ли Вы, что все (!!!) уроженцы Дагестана, участвующие в войне в САР и ведущие террористическую и экстремистскую деятельность на территории республики, все они выходцы подзащитных вашей «конторке» мечетей, то есть они пополняют ряды бандитов, с которыми буквально воюет наша страна и в Сирии, и на своих просторах??? Уверен, Вы не глупый человек, просто алчный, но тут ведь тоже не дураки сидят, и наряду с Вашим «докладом» Президенту страны, к нему на стол положат и данные о том, каков количественно-качественный состав этого контингента, сколько удалось буквально вытащить и удержать от последнего шага – вступления в террористические организации, в том числе и международные, именно благодаря этому ненавистному Вам «профучету»!"(С) Добавить нечего. А Шевченко пусть раскроет личные данные своих "авторов", так сразу сошлется на этику, закон о СМИ, конфиденциальность, а почему ему(кто он такой) должны озвучивать внутренние приказы и тд??? И еще, М.Ш., если бы там что-то было бы противозаконно, то Прокуратура дааавно съела бы МВД
Внеочередное,экстренное собрание Клуба Нытиков...)Все плёхо,манэты нэт...(с)
Многодетной семье совет, написать Главе города и прокурору Большедворскому письма с просьбой поселить к ним домой семью на время рассмотрения заявления. У них площадей столько что можно расселить все многодетные семьи Сочи и денег столько что можно кормить их каждый день "шведским столом" без ущерба для бездонного кошелька. Заелись, заелись в Сочи местные "цари" из российских глубинок. Эх, хочется видеть вас всех поскорее на нарах. Все что вами понаделано в Сочи тянет на тысячу лет тюрьмы.
К нам понаехала братва в виде чиновников, прокуроров, полиции, ФСБ, судей... со всех сел, деревень и хуторов нашей необъятной страны. Они кроме навоза ничего не видели и теперь очутившись в раю, в силу своих отрицательных моральных качеств не могут обуздать свои худшие из человеческих качеств: жадность, воровство, зависть, злость, хапужнечество...жаль, что такие личности у власти и "блюдут" за законом. Что они "наблюли" за время Большедворского на посту прокурора города можно видеть не отходя от прокуратуры города. Вокруг сплошной криминал.Вместо кафе Театральное стоит огромная "дура", где дурят доверчивых дольщиков. "Прокурор" Большедворский где твои глазоньки? Куда ты косишь?Пьфу. Противно.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
мда,как бы с нашей подачи зелённых человечков не послали,у них тоже может появится военторг за углом.