Тоже считаю что самое правильно направить "заключение" в правоохранительные органы с комментариями комиссии и потребовать разбирательства по полной программе: инвентаризации олимпийского наследия (где эти 12 000 квартир?) или ляпнул языком и все? Пусть отвечает куда он их дел.
Чиновники обнаглели. Это называется злоупотребление служебным положением, а еще создание ОПГ, когда творят криминад и друг друга прикрывают. Что это за комиссия? Какое ей может быть доверие? Надо было общественникам сразу отказаться от всяких дел с ними и требовать признать комиссию незаконной.
Даааа! Потерпевшие скрывают от все очень важную инфомацию! Главное не понятно в чем Фетисов их обманул конкретно? Понятно же что с таким баблом простачков нет и они все знали про землю. А может земля им не нужна потому, что она уже у них? А тут еще и Фетисова покашмарить?
Позволю себе напомнить всем, что мошеннничество - обман, а если был договор и не получилось, то в чем обман? Потерпевшие ни слова об этом не сказали корреспонденту!
Да. И еще заодно объясните почему вам не нужна земля в Сочи, а нужны деньги, которые вы сами говорите, что не получите? Земля что уже ни чего не стоит в Сочи?
Да...так и есть..Но при одном непременном условии, как Вы выразились " без повержения другого человека, .." С дества интересовал вопрос меня:-Что отличает человека от животного...Святые шейхи объяснили-"СОВЕСТЬ"!!! Так, что если манипулятор этого признака лишён, то бишь совести, то тщетны будут его потуги... Никакой жалости у меня к таким нет, была поначалу, но [как коммунист в юности ещё вступивший] я эту жалость в себе убил! "Всё что ты сделал воздастся , ----как говорит Талмуд,--- соразмерно содеянному...."
Давно пора сделать тоже самое в нашей стране, и особенно в ментовских машинах. На Западе давно догадались, а наши балуются переименованиями милиции в полицию. Сколько уже было случаев когда задержанный сидя в патрульнйо машине наносил увечья полисам, а в некоторых случаях резали как баранов сидя на заднем сидении.
А выдавайте вовремя копии господа и адвокат не сможет отложить заседание!
Привет от "Лирики". А законодателям и правоохранителям все как было пох, так и осталось. На моей памяти это уже вторая жертва, когда люди под действием этой херни убили человека, до этого мужчину в Атажукино просто изувечили до смерти. Сколько еще должно погибнуть людей чтобы полиция начала работать в этом направлении, а не убивать под видом боевиков тех кто с этим явлением боролся?
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Адвокат наверняка запасся доказательствами. Если не докажешь, зачем говорить?