Формально прав, не более....Согласен, надо было б дать ему переводчика...Вопрос в том, кто согласиться им стать...Почему то вспомнил одну знакомую карачаевку, с Кисловодска..Она, помимо основной своей работы, занималась переводом на карачаевский и с карачаевского всех этапов судебных прений от последственного и последственному...Естесс..но , по её мне "тэт а тэт" признанию переводила так, как выгодно было подследсвенному...Ну, типа-"""Россия как была , так и есть империя, тюрьма народоу, Свободу Анжеле Дэвис & карачаям, Кисловодск-город нашинский" и т.д. и т.п. В случае ж , с этим несчастным, желающих мало будет среди чеченцев с ним возиться..Овчинка не стоит выделки...Потом и "переводчика" пасти будут, виртуально и дистанционно держа за "фаберже"....И чеченцы, наученные горьким опытом, это понимают...Хотя я б разрешил бы...Так бы ам подозреваемый быстрей б запутался...Можно использовать разные диалекты чеченского языка так, что сам взмолится допросить его на госязыке....
)Карачаев,а если проводятся учения по ликвидации последствий ядерной атаки,то так тому и быть,в скором будущем?)Что тебя так взволновало?Легенда на то и есть легенда.А то что зарплаты бывает месяцами не выплачивают,так в этом нет секрета,и народ под чутким руководством тролей вполне способен на такие поступки.Кстати в США отрабатываются приемы противодействию противоправных действий в период новогодних распродаж,и никто этому не удивляется...)
Да, так и есть....Опять таки,) во втором абзаце у Вас, вся квинтэссенция, из общего опыта "граждан", психологических манипуляций, ловушек, тактикических интеллектуальных "разработок"...Отлично сказано, браво, Игорь!!! Знаете)) Вспоминаю, как я также "включив дурочку" позволял манипулировать собой...Эх, какие это были комбинации...Есть что вспомнить...Когда вчерашний "манипулятор" был повержен, опущен "ниже плинуса", наступало страшное знакомство с ИСТИНОЙ....)) Не часто так везло мне...Сейчас более прогнозируемо и интиллегенто как-то решается большинство вопросов...Но, повторюсь, Вы правы на все 100%....
Молодцы полисы...Честно признаться считал это очередным"висяком",если конечно нарика крайним не назначили по жребию.
Сарра)) На кого расчитан ваш бред?) Глаза разуйте, откройте ссылку и увидите репортаж в Вестях. Мне никто ничего не сообщает, я любознательный и узнаю всё сам. А вот на кого рассчитан ваш театр троллей, не совсем понятно) Кстати куда вы дели Карину?) Или она теперь под другим ником вещает?)
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Федеральные власти должны определиться или они сдают федеральные имущества на откуп местным коррупционеров под крыши С.Керимова или З.Магомедова, тогда от имущества останется 0,0 или твердо решают поставить на Анд. Гормаха и в т.ч на должность экономического блока порта тоже должны ставить не местного кадра. Подчиненость порта должен федеральное ,минуя местных властей , а то от порта останется пару дырявых лодок, но от прибыли соответствующая часть налога должны поступать в бюджет Дагестана.А митингующих разогнать к чертовой матери ,эти митингующие также митинговали при снятие самого честного мусульманина Хархарова А.,каторые свои авуары почему то хранить в США и Кипра.