Потерпевших жаль. Потеряли крупную сумму денег. Но не ясно кому и за что они давали такие деньги? Тут несколько вариантов: или потерпевшие совсем без ума отдавать такие деньги первому встречому? Либо слишком упакованные, что кидают деньги направо и налево? Либо имели какой то договор с подсудимым, который не реализован и возник конфликт.Но договор должен быть как то закреплен.Чем? Как? Ничего пока не ясно из вялотекущего процесса.
Позвольте полюбопытствовать,а в какой стране вы живете?)У нас в России это давно не новость)Не знаю как в Нальчике,но во Владикавказе давно уже существует,не говоря уже о городах центральной России...)
Вездесущая лирика, которая отравляет молоджь! Вроде запрещен. Что за нелюди его продают?! А женское такси это вообще финиш. Прекрая идея которая опасна для жизни. Не в том обществе и не в той стране мы живем, где можно без страха женщинам заниматься извозом пассажиров.
Кариночка, а кого вы подразумеваете под нацпредателями, тех кто требует более-менее справедливости, или тех кто прикрываясь псевдопатриотизмом грабит страну, выводит капиталы и детей своих за кордон, а тех кто им говорит о том что они неправы обзывает всякими нехорошими словами, предатель, пятая колонна и.т.д.
А что..."Иди на Парнас"вполне читабельно и не противоречит правилам ресурса...)
"Идите в Парнас"-это политкоректный вариант того,о чем я подумал?)
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Если потерпевшие утверждают, что не давали денег на оформление земли казаков из спонсорских соображений, то зачем тогда вообще давали деньги Фетисову? Он что маркиз Карабас и имел в собственности обещанные 50 соток и 12 га земли? Как можно "покупать" землю за такие деньги и не не удостовериться, что человек не имеет на это право, что он не собственник?