Вот как он отозвался об Исмаиле "Я знаю Мусукаева, он спокойный человек, столько лет мы с ним работаем на ковре, делаем одно дело за сборную России, кто бы ни стоял на пьедестале. Когда я готовился к чемпионату мира, он мне помогал, когда он готовился на Европу, я помогал. Это было всегда, наши братские отношения. Друг друга понимаем, поддерживаем. Конечно, у нас сильная конкуренция в сборной России. Только в такой конкуренции рождаются настоящие чемпионы. "
Если в том регионе и существует перемирие, то только на бумаге! Сторонам пора бюы вспомнить о взятых на себя обязательствах, ведь дальнейшие провокации и взаимные тычки могут только осложнить конфликт и свести на ноль все дипломатические усилия, приложенные к переговорам.
Китай единственная страна в мире?Еврокоммисия по энергетике объявила,что альтернативы российскому газу в ближайшие 10 лет нет,а Польша прекращает покупки по долгосрочным контрактам не завтра,а после 2022 года,а "после"это может быть и 2030й или еще там какой...)Это политическое заявление,но не экономическое.
Понимаете, все это область пиара. Сказала, извинился, сказал, возмутился, сказал, извинился. Если бы это была беседа в кабинете, то тогда я более меня понимаю, что это про извинение одного человека перед другим. Но когда это делается публично, то уже не про извенения - это по пиар, про то, что один должен совершить обряд вокруго другого что бы его сила не иссякла, а если обряд не будет соверше, то сила исчезнет, а с ним исчезнет этот мир, когда стабильность рождает кто-то очень всесильный, против которого нельзя восставать. В среде волков вожак стаи, от которого зависит благополучие стаи должен быть публично силен, а остальные самцы должны ходить поджав хвост. Если кто-то тяфкнет против вожака и не подожмет хвост, то вожак может пасть, и мир привычный исчезнет. Совсем исчезнет этот мир, но не потому что стая плоха, а потому что вся сила стаи в силе вожака и в публично поджатых хвостах. Мы уже люди и не живем в стает несколько миллионов лет, а правила работают те же.
до нас многое сказано: хочешь мира, готовься к войне... через тернии к звёздам...
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Да нет, я не польшу слушаю, а вот Мельниченко иногда, даже одобрямс, не вредно послушать. А газ поляки у Норвегий будут покупать, уже начали планировать газопровод, а это без малого 10 лярдов кубов в год, может ты не знал, но газ есть не только у нас, например в Иране его ещё больше.