Что такое свинья? Сделал поиск. Ответ: «СВИНЬЯ» это животное, которое, как [...]. Вам любой чеченец или воевавшие в Чечне русские солдаты и окопные офицеры в январе 1995 г. скажут, что вплоть до конца февраля 1995 г. никаких боев в районе минутки не было. И тогда в ходе январских военных событий (новогодний штурм Грозного) не один русский солдат не был расстрелян. Их наоборот спасали, вытаскивали из горящей техники, выхаживали, кормили, лечили раненных и передавали их матерям, депутатам из гос. думы, организации «Солдатские матери». Понятно, это делалось для того, чтобы российская общественность выступила против этой войны. А этот суд, над двумя украинцами, очередной кукольный судебный спектакль. Причем куклами были и подсудимые, и прокуроры, и судьи. Ну, а кто главный кукловод, мы уже изучили за эти 16 лет. И еще, не устаю это повторять, Уважаемый, пока Вам подобные не закончите 4-й класс начальной школы хотя бы на "удовлетворительно" - даже предполагать то, что Россия выйдет из вот уже столетней дикости и варварства - не приходится. [Комментарий отредактирован модератором интенет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]
надеюсь, что вы не станете фигурантом сфабрикованного дела ) А дело Стенина сфабриковано, именно по этому заседание было закрытым, и отклонены все ходатайства защиты, так как полученные ответы доказали бы полную невиновность Стенина, и наглядно показали как у нас работает кружок умелых ручек под вывеской ФСБ
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
гуманиоид, не спеши во первых сказки про "благородство" защитников Грозного ты русским рассказывай и другим "гуманоидам", может кто и поверит, а я прекрасно знаю что там обе стороны были хороши и мерзостей делали предостаточно во вторых мне глубоко на плевать воевали они на минутке или не воевали, мне важно что они пришли с оружие на мою родную землю не имея на то ни какого права, и теперь должны сидеть до конца жизни в третьих, в четвертый класс меня не возьмут уже по любому, возраст не тот))) ну, а насчёт дикости и варварства, то по себе и своему уголку все таки не надо судить)))