http://glava.kbr.ru/kbr-events/speech/compellation/11452-2016-05-27-06-26-59.html
Вобще то наемничество и раньше было преступлением и их бы и так и так посадили, просто резонанс из за политики вышел больше, да и нагнетают его именно с украинской стороны, ну а наша пятая колонна А про Савченко и так всё ясно, СВИНЬЮ подложил Путин президенту Поросенко!
Маловат список мастадонтов у тебя,можно продолжить существенно))
Тот, кто купит данный коттедж должен понимать, что он покупает себе ГЕМОРОЙ, при этом огромный геморой. 1) проблемы с выселением Савельевых, 2) иски со стороны Савельевых (они же вложились), 3) судебные процессы по оспаринванию торгов, 4) купив коттедж его будет сложно продать, 5) постоянный интерес прессы к этом коттеджу.
ООН и тюрьмой в Гуантаномо занимались. Как вы знаете США приняло в этом году решение о закрытии данной тюрьмы. Так что ООН свой нос сует и в дела США, хотя это явно сложнее, чем проверять тюрьмы в Азербайджане. Но тут надо учитывать, что тюрьма в Гуантаномо возникла 13 лет назад и ее уже неоднократно критиковали и вот закрывают, тюрьмы в Азербайджане существуют очень давно, но ситуацию там лучше не становится и закрывать тюрьмы нельзя, они выполняют важные социальные функции по возвращению оступившихся людей в общество. Так что Азербайджану сложнее чем США, закрыть тюрьму легче, чем перестать пытать в тюрьме.
Маргоша, убрать журналиста и остаться джельтменом - не возможно. Раньше это было можно, потому что правила были другими. А сегодня для политика быть причастным к таким "убираниям" - это равносильно политической смерти. И не надо искать здесь чей-то след, это такой сегодняшний тренд, который можно озвучить так: "люди говорящие о коррупции во власти очень важны для будущего страны". Не понимаю зачем нужно их преследовать, может попытаться расследовать те факты, которые они излагают и бороться с коррупцией или интересы клана выше национальных интересов страны?
Силовики как значительный радикальный игрок на политическом поле всегда были признаком умирающей империи. Смерть империи всегда опрокидывает ее умирающее величие на какую-то группу лиц особо верящих в величие и ставящих величие страны основной идеалогией своей жизни. Для государства это выгодно, но радикализм, который рождают эти силовики очень опасен. Дело в том, что радикализм вступает в борьбу с одной из важных ценностей стабильного и развивающегсоя государства - справедливостью. Месть сама по себе не справедлива, а тем более месть радикальная, а данные силовые системы выступают со своей справедливостью, которая противоречит правовой справедливостью культивируемой государством.
За взятки столько не дают... Тут надо посмотреть на другое. Я уже не первый раз вижу, что среди оперов цветет данный бизнес: дай денег - переквалифицирую дело. В 90-е годы цвел бизнес по закрытию, потом закрытие дел передали на недосягаемый уровень, теперь, похоже, и переквалификацию дело передают на уровень зам регионального министра внутренних дел.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
не забыл,умница...