Аха,и ежедневные танковые сражения,как на Орловско-Курской дуге,что не успевают ремонтировать,и для улучшения оперативной обстановки,на радость"партнерам"посылают новейшие танки...)Вот почему то все верят,что в Чечне против федералов воевали пастухи-рабочие,а вот шахтеры и таксисты в Донбассе этого сделать не могут в принципе...)
Бен, хватит нести чепуху, то что без РФ сепаратистов разгромили бы за несколько недель понятно даже детям, а остальное это просто словоблудие, регулярная армия с бронетехникой, авиацией и кадровым комадным составом против таксистов и шахтёров, которые даже не прекращали добычу, при всей её слабости, это приблизительно как ты в данный момент против Тайсона.
Ну да...Армия Украины то,по словам Порошенко-лучшая в Европе)Думаю новейшую модификацию танков сложнее найти,чем старые,но вполне боеспособные танки в том же Батайске или Новочеркасске.
По поводу"лохов"и того что я это всегда говорил,утрирую конечно...)Лохи,но не настолько же...)
Да и в существовании Вагнер и Ко верится,прям скажем 50/50...То есть вполне допускаю,но сомневаюсь по поводу муссирования этой темы определенного круга лиц,как в России,так и за рубежом)
Я всегда говорил,что генералитет МО-это сборище лохов...)По стране море танков,в том числе наследие Союза,а они отправляют в Донбасс танки,каких ни у кого нет...)Да возрадуйтесь "партнеры"!)
))Это опять из"источников"?)Похоже он не иссякаем,и засуха им не грозит...)Я щас напишу где нибудь в ЖЖ,что танк"Армата"обкатывается в боевых условиях в Сирии,ты думаешь никто не клюнет?)
Что ты мне эту ЧВК втюхиваешь?Это личное желание каждого кто туда записался,кто деньжат срубить,а кто по идейным соображениям,туда силком никого не тащат,чтобы потом расценивать как официальные военные потери ВС РФ,как говорится дело частное,а не государственное.
Бен, ну не тупи, вертушка это всё таки не АК и принадлежность узнать на много легче, а Украина, ну вы народ за идиотов держите, местное ополчение купило всё в военторге, только вот танки Т-72 МБЗ стоят на вооружений торлько РФ, а они засветились на Донбассе, народ с удовольствием вдыхает то говно которое вы ему впариваете со всех щелей.
Зато тебе далеко не плевать на мнение "источников" с "доказательствами"...)
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
А в Чечне армия всё таки выиграла, да и ландшафт совсем другой, а танковые прорывы были на Донбассе, не новейшие, а модернизированные, если бы не вмешательство РФ и на Домбассе просто была бы более-менее активная партизанская война, что было и Чечне, Афгане и.т.д.