Да уж! Куда катится мир.. Хотя, для таких стран, как Грузия и Украина торговать орудием из-под полы, как говорится, нормальное дело. Выживают, как могут!
Обычно такие вопросы быстро раскрываются. Крупное мошенничество, сложно скрыть ! Особенно сейчас, когда к счастью, во всех странах нашего мира борются с коррупцией и с теми, кто злоупотребляет своим положением.
У него тут целый арсенал прям, на взвод солдат хватит. Вот из-за таких людей в Дагестане постоянно какая-то стрельба происходит. Неспокойны регион, и у полиции просто сил и возможности не хватает за всеми уследить.
Да за наши деньги они еще и издеваются над нами. Систему надо однозначно менять. Так дело не пойдет.Надо чтобы все незаконно осужденные собрались вместе и потребовали этого.Существующая система несет угрозу национальной безопасности,провоцирует экстремизм и терроризм. Законо послушный человек которого незаконно лишают свободы, жилья, всех прав может пойти на преступление, так как терять ему в этом случае не чего. В газетах писали, что незаконно осужденный вышел с зоны через 10 лет пошел и плеснул судье в морду кислотой.Да и сочинским судьям давали по башке. Просто они в этом не сознаются. Стыдно. пртому что за дело.
Ну вот, и не надо больше применять оружие, никому человеческие жертвы не нужны. Правильно сделали обе сторон, что прислушались к мировому сообществу (в том числе и к Путину) и остановили кровопролитие.
Она вообще на голову отшибленная девочка. Столько пафоса в ее речах было, ой...Я думал это прям королева Великобритании выступала, не меньше. Заместо того, чтобы благодарить родственников погибших журналистов, она сказала, что майдан в Москве устроит. Ну не сумасшедшая ли!?
Не надо сильно расстраиваться по этому поводу. "Судимость" в нашей стране это как показатель того, что человек нормальный и законопослушный. Ленин тоже сидел и был судим, хотя всю жизнь положил для страны. И благодаря ему мы жили в самой лучшей стране мира. А теперь эти нехорошие люди пытаются опаскудить его имя. Льют всякую грязь. Так что если из Ленина сдеали уголовника посмертно, то нечего удивляться невиновной менеджеру. Еще надо спасибо сказать что не сгнобили в тюрьме и не дали 2 года реально, как просила прокурор.Так что радуйтесь. Во всем, даже в негативне надо искать положительное. И жить будет легче даже при этой власти
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
И как попали то,прям в пять вертолетов...Поразительная целкость самодельными минометами из газовых баллонов...