Обидно и жаль , что день трагедии жертв той ужасной войны, превращают в политику. Уже и Кремль затронули и Главу КБР затронули. Зачем? Нужна провокация, с целью ослабить Россию! Не поддавайтесь дорогие друзья на эти дешевые уловки, напротив , пусть крепнет дружба между народами республики, пусть крепнет наша дружба с всеми народами России! Только в этом залог нашего процветания!
вовевали чехи и даги не так как наши предки. и не были такой грозной силой. Именно адыги стали костью в горле у России в то время, поэтому и столь сурова была их участь. "Последний из ушедших" хорошая книга, хоть и художественная, но мне кажется более правдиво объясняет произошедшее с народом. Тут и интересы России и Англии и Турции, тут и алчность местной знати, тут и гордый характер народа.
Очеь жаль, что издание направляет журналистов, не зная даже Закон о СМИ, который должны знать как Отче наш Ввиду того, что это шоу является обычным мерприятием, его устроители имеют право требовать аккредитацию Статья 48 Закона РФ о СМИ прямо устанавливает возможность аккредитации "...органы общественных объединений аккредитуют заявленных журналистов при условии соблюдения редакциями правил аккредитации, установленных этими органами, организациями, учреждениями." Это действо не регламентирует Закон о выборах. Его вообще ничего не регламентирует )) а вот согласование шоу должно было получить у ряда министерств и инстанций, а так же много чего должны были оформить юридическо комитеты администрации города Астрахани, а так же некоторые министерства региона
И, кстати, с павлом Блохиным нельзя согласиться. Ввиду того, что это шоу является обычным мерприятием, его устроители имеют право требовать аккредитацию Статья 48 Закона РФ о СМИ прямо устанавливает возможность аккредитации "...органы общественных объединений аккредитуют заявленных журналистов при условии соблюдения редакциями правил аккредитации, установленных этими органами, организациями, учреждениями." Это действо не регламентирует Закон о выборах. Его вообще ничего не регламентирует )) а вот согласование шоу должно было получить у ряда министерств и инстанций, а так же много чего должны были оформить юридическо комитеты администрации города Астрахани, а так же некоторые министерства региона
Смешно ) ЕР, провела массовое мероприятие, при этом, нарушив куче Законов РФ. Повсеместное заявление о фальсификациях, учитывая, что одни и те же ими занимаются и во время регламентированных законом выборах и в этом шоу, говорит о том, что сошлись фальсификаторы на одном ринге ) Смешно наблюдать за этими "паучьими боями" Вопрос большой к прокуратурам регионов. Почему не пресечены нарушения законов об образовании, здравоохранении, о политических партиях, о государственной гражданской службе и многих других. Почему прокуратуры регионов относятся к соблюдению федерального законадательсва по принципу "здесь играем, здесь не играем, здесь рыбу заворачивали"?
Смотря кого ссорит...Были в жизни случаи, когда формально приходилось придерживаться нейтралитета....Хотя был готов жестоко карать, жестко и беспринципно...Случай свёл с могучими экстрасенсами[они предвидели как будет разворачиваться ситуация в Чечне, и в 2007 году её-Чечню покинули], которые и посоветовали мне оставить всё на суд Господа Миров...Ну типа простить что-ли..Было трудно, особено осознавая свою правоту... А сейчас, оглядываясь назад, созерцая поверженных вчерашних гордецов, прихожу к выводу, что так и надо было..Простить..Правда нужна...Нужна всегда..Ну хотя бы...дай-те ка я "блатным" жаргоном сейчас, на фене: " чтобы петушило знал своё место под шконкой..." Правда особенно нужна чеченцам...Вот есть в Чечне фамилия Мударовы...Наверное они хорошие люди..с Атагов, село такое..Но вот прошло почти около двухсот лет, а чеченцы, те кто хранят предания, знают что была такая девушка Медни Мударова, красавица, княжна, джигитовала, даже покуривала трубку...Вышла замуж за царского генерала Ипполитова, руководящим Аргунским округом в Чечне, царской России...То есть народ-то помнит...Так и будут помнить предателей-стукачей...Говорить их потомкам: "Нет тебе веры, товарищ..Ибо дед твой был на услужении губЧеКа...Две войны поддерживал...Кличка из материалов личного дела -"Адам"...Он народ продал, купил и снова продал...Но и сам сдох..Помни об этом сын стукача..." Такие напоминания нужны потомкам информаторов-осведомителей..., чтобы помнили....Чтобы беды снова не натворили....Чтобы не были мы падки на лесть, на обещания кренделей небесных, с последующей бомбардировкой на садовые легковерные головы...
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
В Москве мы наблюдали как они "голодали"......Сволочи под руководством Гериевой, всех [...]! Ну или в качестве помилования, сажать на пожизненное заключение. Гериева Тамара, доведет и без того свой малюсенький народ к пропасти. А дебилы кто ее поддерживает сядет за решетку и поделом!!!!!!!! Им не живется на наших землях спокойно, роют яму сами себе!!!! Черные люди, с черной душой, сгниют в земле.... [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда насилия запрещена Правилами.]