Да, мне тоже все равно. Пусть члены этой партии хоть в мешках прыгают по Курортному проспекту, но зачем толкать невинные жертвы этого американского праймериза на эти заочные фальсификации? Рассказывают, что брали по три подписи. Одна из них "согласие на обработку персональных данных". О-П-А! Это зачем еще? Что за "обработка"? Обработают так что потом все кто проголосовал насильно заочно, окажутся в списках проголосовавших на основных выборах. И не важно как они будут голосовать. Важно что уже составлены списки тех из кого можно сделать спокойно нужные ЕР "фрикадельки". Из них и будут лепить победу ЕР на основных выборах. Задумка ясна.Разве когда то ЕР хоть раз проводила честные выборы? И вот на грани краха придумана новая фишка фальсификаций. Надо отдать должное фантазиям мошенников. Она неисчерпаема! Браво!
так никто же не просит царя воскресить с генералами и посадить, хотят лишь признания факта, что это было не совсем скажем так комильфо, и не делать вид, что ничего не было и всё случилось само. Но первая заповедь урки - никогда не признавайся, даже если пойман с поличным...
Вы уверены, что они могли "спокойно не приходить"? Ошибаетесь, Ирина Смирнова. Или вы блейфуете здесь от имени Ер. считая всех дурочками. Либо вы сами, простите это самое...Вы то лично проголосовали? Или вы из США вещаете и не в кусре, как здесь "активно проголосовали миллионы"? Напишите честно
всю дорогу адыгов кому не лень в своих дурнопахнущих играх используют, а они это позволяют. Возьмем тех же армян, во многом сходных по условиям и истории, так же пик государственности в пришлом, Великая Армения, включавшая в себя на пике половину современной Турции, уже в прошлом, как и хаттское царство, бывшее пиком развития протоадыгов, "великая Черкессия" не в счет, поскольку это симулякр, из всех черкесов пика достигли кабардинцы, да и то, только в одном аспекте, сборе дани с окрестных племен, как таковой государственности с присущими ему институтам после хаттов у адыгов не было, надо смотреть реально. они так же подвергались избиениям от молодой зубастой империи, так же огромная диаспора, что сейчас называют геноцидом, но: - приняв единожды христианство, они его не меняли - выбрав из трех нарождавшихся монстров Россию, они ей не изменяли даже будучи уничтожаемыми османами и мечущихся среди них нет и они прекрасно понимают, что одни они существовать в современном мире просто не могут... а черкесы мечутся всю свою историю, и сейчас в том числе. И в отличии от армян, не они используют ситуацию в своих целях, а их используют в ситуации, очередной раз.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Еще изумляет, как спокойно ЕР получает помещения, урны для голосования и кабинки? Какая партия может позволить себе такую роскошь? Библиотеки, скорые помощи, школы и т.п. Да коммунистов или еще кого за волосы бы вытащили из этих помещений и объявили бы террористами. Поэтому все эти игры смотрятся смешно-смешно. Все страну считают за дураков. Хотя люди и так дураки, что ведут себя как рабы и подчиняются работодателям. Послали бы их подальше и все. Кстати, правильно, какой народ такая и власть.