Черезмерное наглость как отдельных граждан Армении так и официальных лиц приводит на нет даже хрупких договоренностей на Вене. Сегодня министр обороны Армении заявил что освобожденные в апрель месяце В.С-ми Азербайджана территории будут предметом переговоров. Ето в то времья когда Азербайджан требует незамедлительной вывода армянской армии с оккупированных азербайджанских земел. Вечера закончились военные учения армянских войск на оккупировнным Агдаме. С етим как всегда армянская строна правоцирует Азербайджанских военных на ответные действия. На переговорах в Вене Азербайджан пошел на уступки разрешив размешения механизмов расследования на рубеже и увелечения количество инспекторов ОБСЕ,а также подтвердил намерения решат конфликт мирным путем. А теперь когда дело стоит за Арменией о выводе армянских сил с оккупированных районов Армения пытается провоцировать столкновения военных и нагнетает обстоновку нелепыми заявлениями. Но армянская сторона забывает что мы долго терпели и еще одна вспышка уже нечто и никто не остоновит Азербайджан благо согласно уставу ООН по статье 54 Азербайджан имеет польное право освободит звоих земел военным путем.
А чем турецкое положение черкесов отличается от российского положения черкесов? Я понимаю разговор про курдов и их положение, но когда разговор идет о черкесах, то тут не вижу особого давления со стороны турецких властей, так что отличия черкесов в Турции и черкесов не России не вижу. Хотя я может чего-то не знаю.
Похоже, что на Кавказский Узел вернулись старые добрые времена! Таки здравствуйте демократические блогеры, геи, аланизаторы, великочеркесы, саляфито-либералы и другие неполживые и рукопожатные жители кабардино-балкарщины! Предположу, что в ближайшее время все мы с большим интересом и всесторонне будет подвергать справедливой критике античеловеческую политику диктатора Влада Путина в КБР (или вайляте КБК, или в регионе Кабарда Черкесии, или в Республике Балкария, или просто место под солнцем). При этом все лучшие люди этой республики, несмотря на то, что агенты КГБ будут строить всяческие козни, в своем порыве сломить хребет диктатору Владу Путину сохранят свое единство и непоколебимость духа. Так вижу. Так победим! За наши и ваши вайлят КБК Имарата Кавказ, Черкесию, Балкарию и просто место под солнцем!
чечня, даг, те же кабардинц и все остальные были заперты надежно, буйных выбили или купили, частично дали выехать, а побережье не окружишь, да и племена там были без князей, покупать некого было, выхода два, вырезать по восточному образцу, или согнать, пришли к компромису, орел-то и на восток и на запад смотрит....
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой