Немного странно, потому что только что читал новость, что Азербайджан обвинил Армению в обстрелах. Кто-то явно обманывает. Почему просто не сесть за стол переговоров и не прекратить кровопролитие.
Скольео можно уже воевать, наша страна выступает за перемирие уже очень долгое время, а они все воюют и воюют. Давно уже пора перейти на диалог и решить все мирным путем, ведь 21 век на дворе.
не надо пукать в лужу, учите матчасть, товарищи ольгинцы ) страну никто не выбирал, туда добровольно-принудительно попросили отбыть, без права на возвращение и очистить "колыбель казачества, ридну нэньку Кубань" для колонистов с более лабильными понятиями. Достойный правитивник, генерал Фадеев не срывал, что "кавказ нам нужен без кавказцев", хлопот много с ними было, да и есть... А пользоваться турки российской традиционной медвежьей неуклюжестью в политических делах пользоваться будут, отчего же не пользоваться, если сами дают возможность, да и турки не одни в этом желании.
Посмотрим сколько проголосует в кулинском районе , хотя о чём это я райчиновники отрапортуют про 100% явку хотя никто не пошёл на голосование проехался по всему району все участки пустые ни кого нет!!!
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Кавказовед Михаил Рощин ,а точнее провокатор ,даже не пытается закомуфлировать свои намерения .Он как человек хорошо знаюший Программу парти по национальному вопросу,сразу берет быка за рога и предлогает дагестанцам и чеченцам преступить к драчке.Обеспокоенный Судьбой тезки двух самых важных на Кавказе Рамазанов ,не смотря на все свое Кавказоведение,не обрашает никакого внимание на тысячи чеченских домов ,соженных в течение десятков лет,несколько уже после Кенхинских событий.Я не фанат чеченских властей , но столь бесцеремонно-провокационное публикация удевляет откровенностью своих целей.