Каждый год в этот день появляется свора *доброжелателй*,с одной целью,очернить активистов адыгского народа,убедить,что ничего страшного не случилось,95% адыгов сами на себя руки наложили,95% своих земель добровольно отдали на вечное пользование,типа не нужно отмечать,вспоминать,почтить память войнов отдавших свою жизнь за свободу,утонувших в море,сожженых заживо в аулах,не знающего в мире аналогов истребление адыгов.Мы помним и знаем кто можно сказать со зверинной злобой и беспощадностью поставил на грань исчезновения черексов.Не забудем и не простим,придёт время и всё вернётся на круги своя,вопрос времени,можете не сомневаться,у вас есть веские причины дрожать за свою шкуру.
Ничего странного в его исчезновении нет, он был на хорошем счету у властей, если вы имеете ввиду это....Адлан был очень коммуникабельным человеком, и просто обожал спартанскую жизнь. Любил пешие походы, пищу, приготовленную на костре, любил спать на воздухе, был истым спартанцем. Несомненно мы его найдем, и Далмукълахь предадим земле как подобает.
Этой ночью ещё больше городов присоединились к всероссийской акции. Везде было интересно и познавательно. Но не нужно забывать, что музеи открыты не только одну ночь в году, а постоянно. И это очень интересно - познавать свой край, свою культуру через интересные экспозиции.
В таких делах кажется, что всё и так понятно, но на то и существуют всякого рода экспертизы, дознания. Да, полицейский виновен в применении силы, но вот привело ли это к смерти, пусть уже решает суд и эксперты.
Доброго дня, уважаемые. Заметил, что и сотую долю тех кто бьет себя в грудь клавиатурой в интернете мол живем в оккупированной республике в реальной жизни не встретишь. Лично у меня вызывает гордость отпор адыгов разыгрыванию черкесской карте. Адекватных людей гораздо больше, уж поверьте.
Всё указывает на то, что армяне всё же хотят, чтобы война в Карабахе, наконец, прекратилась навсегда. А вот альянс "Баку-Анкара-Тбилиси" постоянно держит в напряжении и без того хрупкий мир в Степанакерте. Давно бы уже превратили стороны Карабах из "горячей точки" в мирную.
Наконец-то начинается разработка нашей отечественной "швейцарии"! Это ведь только первый шаг к освоению новой туристической отрасли - в Приэльбрусье!
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Посмотрим сколько проголосует в кулинском районе , хотя о чём это я райчиновники отрапортуют про 100% явку хотя никто не пошёл на голосование проехался по всему району все участки пустые ни кого нет!!!