Думаю власти той же Турции увидев в багаже туриста транспорант даже невинного содержания по поводу курдской проблемы,без раздумий бы сказали гудбай...)
А этим"туристам"обязательно нужно было с собой везти банеры?)Неужели бы ими их сдесь не обеспечили?)Похоже самая главная цель достигнута,а именно запрет на въезд,теперь можно развивать тему.
Хорошо, что пострадавших нет. Камнепад во время работ, мог создать очень большие проблемы и сильно поколечить людей и технику, если вообще не убить. За ситуацией нужно следить ежендневно.
Прочные и конструктивные отношения в черкесском мире невозможно выстроить на лжи - простая истина. Эти авантюристы наплевали на эту простую истину, тем самым противопоставили себя интересам черкесов связанным с развитием транснациональных взаимосвязей. Хотя допускаю, что конкретно члены данной группы были введены в заблуждение
«Возникшие в последнее время осложнения в отношениях Турции с Россией и инициируемые в этой связи определенными силами провокации с использованием черкесской проблематики вынудили нас посвятить этой проблеме отдельное обсуждение. В результате серьезной дискуссии было принято решение о проведении Дня памяти без участия зарубежных делегаций. Эта информация была в официальном порядке доведена до всех черкесских организаций Турции», – подчеркнул Хаути Сохроков.Источник: http://kavtoday.ru/14834© www.kavtoday.ru
Таких, вообще, изолировать от общества нужно, не иначе! Они террористы, они убийцы, и каждого, за такие поступки на пожизненное сажать нужно по всей строгости!
Опять в Карабахе шумят!? Вроде бы договаривались обе стороны о перемирие, на фига нарушать его!? Даже Путин просил не один раз прекратить эту вакханалию и думать головой руководство обеих стран.
Саперы ошибаются 1 раз!) Надеюсь в этом случае все будет нормально. Все-таки специалисты в России очень и очень сильные, и разминирование пройдет нормально.
Логичное завершение следствия и судебного разбирательства. Этот тип обстрелял людей на похоронах, это вообще нормально!? Да, за бабки человек готов совершить почти любое деяние, но не настолько же безбашенное!? Пускай посидит и подумает - идиот.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Слуга народа ,господин Христенко.Остальное не более чем придворная челядь