никакой хрестиантцации нет и в помине ) ну приехал ладно излагающий министр скреп, ну и что это поменяло? очередей желающих воцерковиться вроде не замечено... и не будет замечено, ибо сложно призывать к добродетели и аскезе с часами стоимостью в пару десятков годовых пенсий рядовых прихожан, приехав на шикарном лисузине под охраной ФСО... скорее наоборот, спасибоему сказать должны конкуренты за души, онивсем своим видом и образом жизни и действия колеблящехся толкает в ислам или в атеизм, это же классика "не делай как я делаю, делай как я говорю", как у Насреддина )
Бабла занесли за такое решение суда не один лимон!У нас в стране у кого бабки есть,тот и прав!В Адлерском суде на все свой прейскурант,хотите незаконно земельки отхватить- пожалуйста,бабло на стол и муниципальная земля ваша!Вопрос только в сумме!![...]! [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Да,спасибо таким журналистам!Хорошо что освещают весь судейский и правоохранительный беспредел!Люди устали от их наглости,тупости,поэтому в России и вершат самосуд над властью...как вот в Ростовской области на днях...Доиграются наши судьи,люди уже на грани...в безвыходном положении...
Лучше именем Гундяева чё-ниб обозвать/переименовать...вот проспект Ленина,например...вай нот.
по моему,бро,в мозХ наделали тебе..причем с избытком...наш,наш..и Газпром и Роснефть-тоже наши..
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
И снова звучат выстрелы, и снова льётся кровь на этой многострадальной земле. Доколе будет продолжаться эта бессмысленная бойня? Доколе будут проливать кровь друг друга армяне и азербайджанцы? Не пора ли сесть за стол переговоров и завершить эту войну, длящуюся более четверти века?