RSSBERG...man Tbilisi

Шихман - Кац: почему провалилась русская оппозиция

08:22, 12 августа 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

Хотел утренний обзор начать с очередного грозного рыка прибалтийских гигантов на империю зла и задать вопрос в формате "мы ещё не начинали". Пост от 29 июля:Вопросы по поводу "мы пока не начинали"

Также у меня отмечена тема про признание Люси Арестович - киевскому Гордону, как эльфы в Рамштайне, оголив, в очередной раз, исторические душевные фибры, признавались полководцу Резникому (министр обороны цэевропы) в лютой ненависти к "монстру с Востока" (фильм "Белый тигр" - монолог Гитлера) и просили "додавить гадину" и отомстить "ходокам и оркам" - за всё!

По большому счёту, ничего нового. Рутинные тараканьи бега по замкнутому кругу, с единственной целью -  вечный Карфаген будет разрушен, Феникс  должен прекратить, раз и навсегда, восставать из пепла. Или возвращён в святые годы с последующим делением на сотни счастливых Лихтенштейнов под руководством местных Янкелей и ментальных дауншифтеров и разного рода -  "ереси новгородской и стригольников"

Или возвращён в святые годы с последующим делением на сотни счастливых Лихтенштейнов, под руководством местных Янкелей и ментальных дауншифтеров и разного рода -  "ереси новгородской и стригольников"

Мои материалы от 18 июля:РФ: Франция и ФРГ убили Минск 2

от 21 июня:Кремль: кризис на Украине будет затяжным, мы никогда больше не будем доверять Западу

Немного хотел о  Шольце, хабеко-бербоках и турбине. Но я столько написал уже про то, в чьих руках примус, что и здесь, из пустого в порожнее, тем более, что  ставки сделаны! И могут  увеличиваться ещё!

Мой материал от 30 июля:Трагифарс вокруг газовой турбины - продолжается. В чьих руках примус?

=

Когда моё перо уже было занесено над жертвенной чистой поверхностью, на глаза попался вполне безобидный и закономерный для текущего политического лихолетья, заголовок:  "Почему провалилась русская оппозиция", от представителя ядерного электората империи зла, то есть, имхо, явного российского большинства: https://colonelcassad.livejournal.com/7796081.html

==

Текст лаконичный и самодостаточный. Если будет желание -  см.всю передачу: https://www.youtube.com/watch?v=7CWyRoc7B7w

А что вы думаете о причинах и следствии?

Может  в этом тексте есть попытка замахнуться на "святое",? Может, автор не понимает великую, сермяжную правду и даже допускает нотки антисемитизма? Ведь одно дело, если вы хихикаете и унижаете - " русских орков", это сейчас в тренде.. И другое, когда...

Может, это русский фашизм и черносотенство поднимают вновь голову и ему противостоят лучшие люди "этой страны", которых, может, не так много и  немалая часть из них, да, уехала на историческую Родину в Израиль или в европейские страны, но это ведь ничего не меняет, это - другое!

Давайте продолжим разговор в комментариях.

==

Некоторые мои материалы на эту тему: 7 июля:Хороводы с угрозами вокруг "руссо туристо" в Грузии

( здесь, в том числе о том, что многие борцы за прогресс и демократию из "этой ужасной страны", приезжая в Грузию, Украину, Прибалтику и так далее, часто, легко переплёвывают в ненависти к "нищей и убогой рашке", даже самых ярых местных адептов добра, хронически кривляющихся на корточках и грозящих "Мордору" страшной карой за всех униженных и оскорблённых.

==

от 11 августа:Борьба политических наций: свои - чужие

Вчерашний материал об обострении формата: свой - чужой и о неминуемости  радикализации в этом плане. Что, в принципе, происходило почти всегда, раз или два раза, в столетие, как минимум.

==

И материал уже двухгодичной давности, от 26 августа 2020:Навальный и "народная дубина" - почему она хотя бы не пошевелилась?  

Было и думы... Причина и следствие.

==

Давайте я обойдусь без финальной подписи, что победитель всегда прав, горе побеждённым и каждому- своё.

И что оголение душевных фибров коллективных хабеко-бербоков, шольце-макронов и российских янкелей, которые раньше прикрывались фиговыми листьями лицемерия и фальши, по своему хорошо.

Потому что так понятнее даже для тех,  кто в чем-то сомневался.

Теперь, заглянув под задранную юбку прогресса и демократии, вы либо увидите там благоухающие сады, с молочными реками и кисельными берегами, либо... что-то другое.

Всё зависит от выбора -  каждого.

==

"Флибустьеров" на Руси по-прежнему много. А вот с идеей и её носителями, всё гораздо сложнее....

Надежда одна -  Акела должен промахнуться. Тогда шанс может появиться и то, не факт. Что думаете вы?

==

Кадр из фильма "Бесы". (ФМД)