RSSBERG...man Tbilisi

Крым и рапаны. "Кровавая гэбня и Ройзманы". Володин, взрыв, Донецк?

08:50, 24 августа 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

Листаю утреннюю почту.

1. По Крымской платформе ничего нового сказать не могу. Потешность, трагифарс и ярмарка лицемерия и тщеславия.

Пост по этой теме от 17 августа: Зеленский, Крым, борьба - кривляние? Рапаны (видео)

Не хочу выделять то, что наговорил Зеля и коллективные Дуды с Шольцами по поводу борьбы до конца и  возвращения Крыма. Если эти люди правда верят в то, что говорят, ладно.. А если не верят и всё равно говорят.. тогда как?

https://uatv.ua/vo-vtorom-sammite-krymskoj-platformy-primut-uchastie-60-liderov-stran-zelenskij/

Добро -  бдит!

==

2. Вчера перед "ярмаркой" выступила и президент Грузии -  "свадебный генерал" Зурабишвили и ещё раз, имхо, подтвердила, почему к ней с таким презрением относится как оппозиция.

Сейчас, власть в гораздо большей степени, чем оппозиция. Причина - посольство США и ЕС ведёт борьбу с правящей партией, а Зурабишвили там, где послы США и ЕС. Это и есть - верховное божество гражданки Франции.

Отношения между правящей партией и послом США сейчас накалены до предела.

Про пикировку уже не на грани, а за гранью фола, Мечты с Дегнан писал неоднократно, а вот, о позиции Мечты по убывшему уже послу ЕС. Материал от 21 июля:"Харцель играл лишь отрицательную роль в отношениях между Евросоюзом и Грузией»

В адрес посла США Келли Дегнан идут гораздо более агрессивные и радикальные заявления. Власти почти прямо обвиняют её в   стремлении дестабилизировать ситуацию в стране, чтобы как-то помочь грузинским "троцкистам"  -  "адептам гиганта мысли" Саакашвили.

==

3. Бывший глава Екатеринбурга стал фигурантом дела. Следствие ведется за дискредитацию ВС РФ. Против Евгения Ройзмана завели дело по статье УК «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования ВС РФ».

П.С. В последние дни достаточно написал о российских "янкелях и их борьбе". Материалы от 23 августа:Пономарёвы имени прогресса и демократии и "империя зла"

от 12 августа:Шихман - Кац: почему провалилась русская оппозиция

Очень плохо Ройзманам, в частности, и в целом, в "империи зла". И они делают всё, чтобы помочь  эльфам  разрушить вечный Карфаген и вернуть "эту тёмную страну в святые годы, с последующим делением на сотни счастливых Лихтешнтейнов".

В ответ, империя - отвечает и наказывает.

Насколько жёстко  и адекватно, если сравнивать с реакцией на подобное, к примеру, на Западе, можем поговорить в комментариях.

Борьба Москвы со "стригольниками и ересью" - продолжается. 

==

4. Вчера был нанесён удар по Донецку и в частности, по зданию, где незадолго до этого, по сведению многих СМИ, проходило заседание властей ДНР.

По не подтвержденной информации, на заседании мог присутствовать "важный гость из Москвы", а точнее спикер Госдумы - Вячеслав Володин

В связи с этим у меня вопрос, который я задавал совсем недавно в материале от 21 августа:Налёт дронов на Севастополь, "ананасы в шампанском" и "мы пока не начинали"

Всё остальное, понятно 

"Русские сами разбрасывают "лепестки" и убивают своих же... Почему? Потому что по версии многих борцов за прогресс и демократию, они тупые и подчиняются лишь приказу царя. Такая вот -  загогулина.

Русские сами себя бомбят на Запорожской АЭС.

Русские сами убили Дарью Дугину, потому что это многоходовочка Путина.

И если бы Пушилин и Володин находились во время арт. удара -  в здании, уверен, как эльфы так и героямславы и прочие ловцы стеклянных бус, в том числе, в Грузии, тут же присели бы на корточки и стали бы водить хороводы, уверенно выкрикивая - как можно быть таким дебилом, чтобы не понимать, что это Путин сам их убил,  чтобы свалить на Киев. 

П.С. Нелепость не в том, что это проговаривается и что подобные словесные поллюции стали уже мерилом   толерантности и стояния на правильной стороне.

Нелепость в том, что кто-то хочет, и не только с трибун ООН,  кого-то переубедить.

Это бессмысленно и нелепо!

Всё, в нашем мире, зиждется на трёх основных постулатах. Каждому - своё. Победитель всегда прав. Горе побеждённым.

После того, что  многие люди прочли от видных защитников прав человека и демократии в связи с террористическим актом в Москве... я вообще не понимаю, какие могут быть  вопросы, если, конечно, те кто их задаёт, не фарисей, идиот ну, или испуганный патриот под прикрытием.

==

А здесь видео про рапаны.. из недавнего прошлого,  незадолго до 24 февраля.