RSSBERG...man Tbilisi

Покушение на Прилепина. "Мыпоканеначинали" возбудили уг. дело

14:09, 06 мая 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

==

Автомобиль Захара Прилепина взорван в Нижнем Новгороде. Писатель выжил, но получил ранения, сообщили в экстренных службах. По информации СМИ, в машине с Прилепиным ехала его дочь.

Прилепин находится в сознании, уточняет ТАСС.

Взрывное устройство, по предварительным данным, было закреплено под днищем автомобиля.

В пресс-службе писателя сообщили, что Прилепин в порядке. Обстоятельства произошедшего в настоящее время уточняются.

==

П.С. Не стану даже комментировать этот факт, настолько всё выпукло и откровенно и вопросы неуместны, как для одной, так и для другой стороны.

Разумеется, киевский Давид ни при чём и это "орки сами себя взрывают" и вокруг этого, радостно будут водить хороводы и тараканьи бега эльфы, янкели, нетвойняшки и испуганные патриоты.

Если бы подобные теракты - проводились в Киеве или Львове, думаю, реакция  была бы совершенно иной.

Также, как если бы не РФ начала СВО на территории Украины, а к примеру, ведущая демократия, душу которой, по словам Байдена, формируют трансгендеры, сравнивала бы с землей  города какой-нибудь Мексики или Кубы, Сербии, Ливии, Ирака итд... Вряд ли хабеко - бербоки и шольце - макроны рвали бы на себе волосы в праведном гневе. И уж конечно, то же самое повторяли бы ловцы их стеклянных бус, выкрикивая, что это - это другое.

Кто такой Прилепин и какую роль он играет в "империи зла" и "русском мире" -  напоминать не вижу смысла.

Кстати, недавно я опубликовал пост по следам одной из его авторских программ. от 23 апреля: Ленин убил сепаратизм? С кем спорит Прилепин и в чем смысл возрождения умирающего культа?

Не стану перечислять плевки и харчки прогресса и демократии в империю зла, у которой "всёидётпоплану".   

Не буду говорить ни про унизительное видео с флибустьерами в Тамбовской области, ни про взрыв на Крымском посты, ни про Дашу Дугину, ни про Владлена Татарского, ни про, наконец, нонсенс, который, тем не менее, произошёл с ядерной сверх - державой - атакой на Кремль.

Коротко напомню лишь несколько постов на эту тему: 

от 3 и 4 марта: Киевский Давид ударил по Кремлю? Что дальше?

Удар по Кремлю, эмоции улеглись? Остались вопросы!

от 7 апреля: Вагнер: мамы нет. Мама умерла. Об околовоенных чиновниках - ждунах. Но не о царе

==

Самое главное, не тронут зять Шойгу и получил по лицу не Лавров или Небензя от "героямслав", а всего лишь представитель российской делегации и, очень важно в такой ситуации, вероятно, не поддаваться на провокации?
==
Что вы думаете,  произошедшее - очередная провокация и " ужас - ужасу" ни в коем случае не стоит поддаваться на неё?
Тем более, а это "всегда успокаивает", уголовное дело  ведь возбуждено.
Или всё-таки Москва как-то ответит иначе, чем раньше?
Больше у меня нет вопросов?
Эпилог:
Даже, имхо, местами слишком пафосные ура-патриоты, крайне редко атакующие власть и у тех, кажется, лопается терпение и растёт непонимание... Или -  нет?