RSSВетер с Апшерона

О праве РФ учить других антинацизму

08:05, 16 апреля 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Не знаю, оставит ли цензор эту фразу так как она касается не Украины, Запада и не их сателлитов, а прямиком России: считаю сожжение Корана в Москве с выставлением видеозаписи на всеобщее обозрение признаком нацизма в российском обществе. Так как знаю, что одним сжигателем список не кончается, так же как подпаливший азербайджанский флаг в Ереване не единственный там идиот.

Инфу о сожжении Корана в Москве прочитал здесь

Кадыров отчитался о проверке видео сожжения Корана в Москве

То, что инцидентом лично занимается Кадыров только ухудшает восприятие вопиющего факта так как Кадыров не лучший мусульманин России и не всемирный защитник Ислама. В его послужном списке много противоречащих этой религии действий и призывов.  Преступлением (конечно, сожжение религиозного символа это преступление против народа) должно эффективно заниматься центральное российское правительство и его правоохранительные структуры, а не сомнительная личность.

Когда нам показывали на ТВ украинских зигующих нацистов, мы выставляли в ответ фото зигующего в молодости российского чиновника Рогозина, которому украинских снаряд попал в самое умное место. Показывали чтобы объяснить  нормальность присутствия в нации немногочисленных недоумков. Сжигатель Корана еще раз объяснил российским поборникам спасения украинцев, что вначале России надо очиститься самой, а влезать в чужие внутренние дела ей право не давали. Да и не заслужила РФ какое-то право, имея своих недоученных.