RSSВетер с Апшерона

Трусы отыгрываются на флагах

16:51, 16 апреля 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Когда писал о сжигателе азербайджанского флага на чемпионате в Ереване говорил, что он не один там такой герой, кроме 11 тысяч мужественно бежавших от азербайджанской армии. Сжигателей флагов Турции и Азербайджана там много, они это проделывает несколько раз в год на своих сборищах, ночных факельных шествиях, копируя марши гитлеровцев. В Ереване пытались соврать, спихнув вину на сжигателя-одиночку, несмотря на то, что он участник команды, организовавшей чемпионат.

Мерзость цивилизованных, теперь на международном чемпионате ВИДЕО 

Теперь, когда в том же спортивном зале в Ереване, на том же спортивном международном состязании обнаружены вывешенные под потолком, изрезанные флаги Азербайджана и Турции, армянофильские [...] замолчат ошарашенные: ведь флаги вывешены до начала чемпионата, на этапе подготовки, к ним шизофреник-одиночка вдруг подскочить не может. Организаторы осматривали зал, само собой флаги тоже, утвердили, флаги вешали несколько рабочих под руководством инженера спортивного зала и т.д. То есть теперь уже всем зарубежным участникам и зрителям ясно, что попали в дурдом, [...]..

вот флаги Азербайджана и Турции, вывешенные под потолком спортивного дворца им. Демирчяна в Ереване

Правильно поступали наши спортсмены когда приехали в Ереван участвовать в чемпионате тяжелой атлетики, и правильно сделали, покинув дурдом, так как все можно было ожидать: организаторы могли плеснуть в лицо нашим парням и девушкам серной кислотой, например. Чего можно ожидать [...]?

Теперь слово за международными спортивными организациями. О случайности, непредусмотренном эпатаже дашнакствующего стилиста, поджегшего наш флаг, говорить уже неуместно, так как грязь организована заранее, в [...]. Международная федерация тяжелой атлетики должна, я так считаю, ликвидировать награды всех армянских спортсменов на этом чемпионате и запретить проведение в указанном спортзале любых международных соревнований.

Ждать от [...] адекватности не следует, [...]. Вопрос об ответственности международных спортивных организаций. Если смолчат, тогда азербайджанская федерация тяжелой атлетики должна обратиться в международный арбитраж, чтобы добиться наказания в судебном порядке.

Далее, до тех пор пока в Армении официально и громко не извинятся, азербайджанские спортсмены, любые, не будут посещать эту страну для соревнований. Глумление над флагом на проводимом государством чемпионате это не ночной шабаш обкуренных националистов. Открытие чемпионата тяжелой атлетики проводилось с участием Н. Пашиняна.

Считаю, что переговоры с этой страной о чем бы нb было надо прекратить, нам такой мир со странным соседом не нужен. Мы знаем где проходит государственная граница, надо туда выдвинуть азербайджанскую армию, а они могут наказывать нас в ответ, дырявя флаги, оставшиеся у них с этого чемпионата. Каждый делает то, что умеет.

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]