RSSВетер с Апшерона

Акела лажанулся и все угробил

07:31, 21 апреля 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Уважаемый читатель, я его однажды назвал "Алфавит" (который пишет ценные посты и завершает просьбой "сотри"), спросил меня - думаю ли я о том, что Акела промахнулся?

Вопрос, конечно, интересный. Решил ответить. Начать надо с того, что свыше 70 лет - это возраст ошибок, так как в такие годы не  становятся умнее. Часто наоборот, так как есть группа ментальных болезней затрагивающих мозг и приходящих с возрастом. Когда человек живет в постоянном напряжении и стрессе вызванном ответственностью, эти болезни наступают агрессивнее. 

Все зависит от цели и ума поставившего ее лидера

Эйншнейн, Вайнштейн, Эпштейн и Голдштнейн внесли вклад в мировое человечество до 70-летнего возраста, а наш Акела, как известно, из другого рода, сильно измученного нарзаном.

Чем лидер старше, тем больше молодых соперников тырят глаза на его место, так как знают, что Акела неизбежно уйдет и кто-то же должен стать первым! Вокруг него образуются группировки, борющиеся между собой за власть, плетутся интриги, растет вражда. Акела защищает себя пассивными средствами безопасности, но что они могут против ума соперников, который к тому же год от году становится больше? Ничего. 

Акела крупно промахнулся. Сейчас его пропаганда пытается рисовать другую картину, но есть объективные численные показатели по экономике, человеческим ресурсам, движению товаров, выступлениям против режима, роста количества судебных процессов противников Акелы на местах. Все это растет и остановить невозможно. Мотор работает в разнобой, дрожание увеличивается, переходя в вибрацию, а любая вибрация разрушает любой механизм. 

Если бы Акела просто промахнулся не было бы большой проблемы. Его место займет другой, моложе, и все. Но Акела крупно лажанулся, потащив за собой стаю, и активно действует, чтобы затягивать всех вокруг в самую глубь. Говорят, что в этом его не спасение (оно невозможно), а единственная возможность оттолкнуть на время смерть. Которая, как известно, всех настигнет. 

Акела умрет, стае придется самой выбираться из могилы. Вопрос как? Об этом сейчас Там думают, но не говорят об этом открыто.