RSSВетер с Апшерона

Франция и Лорд отмечают свое присутствие

10:21, 25 апреля 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Мой пес Лорд (телефонная программа говорит, что он на 80% овчарка, остальные проценты распределены между несколькими породами) везде отмечает свое присутствие. Поднимает заднюю ногу и мочит своей мочой. Во дворе все отметил, стремится прорваться в дом, там обои на стенах, значит, еще не ясно чья собственность. Но я криком его прогоняю, пусть отмечает деревья.

это он - британский джентльмен

Министр иностранных дел Франции с фамилией Колонна намерена посетить Баку и Ереван 26-28 апреля, говорится в сообщении МИД Франции.

«Она  потребует гарантировать права армянского населения Нагорного Карабаха и немедленно восстановить движение по Лачинскому коридору», - сказано в сообщении на сайте МИД. Колонна также отдаст дань памяти жертвам советских репрессий 20 января 1990 года.

В Ереване министр встретится с премьер-министром Николом Пашиняном и главой МИД Араратом Мирзояном. Посетит штаб-квартиру Миссии наблюдателей Европейского Союза в Джермуке и Мемориал Геноцида армян.

Умный негодяй с отрицательным КПД

Министр также посетит Грузию 28 апреля. Там Колонна отметит поддержку реформ , необходимых для продолжения сближение страны с Европейским союзом.

Заметили? Приедет, чтобы сказать, потребовать, услышать ответ и отправиться дальше. Она могла бы услышать ответы по телефону, но тогда деревья не будут отмечены, надо же соблюсти протокол: подойти, [...], отметить, [...], убедиться что [...], и отправиться в другую столицу.

Также Франция отмечала свое присутствие во второй мировой войне, раздув сказку о непобедимых французских партизанах. В Африке французы [...], пока их не прогнали местные, вооруженные кремниевыми ружьями. В отечественной войне Украины французы только отмечаются, несколько гаубиц их производства погоду не делают. Армян Франция подталкивает к постоянной вражде с тюрками, но ни один француз лично даже не вспотел.

Ильхаму Алиеву будет полезно заболеть дипломатическим гриппом и не встречаться с Колонна. Лучше провести этот день в Загульбе, вдыхая морской воздух.

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]