RSSНагорные повороты. Карабах

Ради горючего продажному миру можно согласиться и на геноцид?

16:38, 03 июля 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Ночью написал пост про то, как живем.

Молча обрекать на смерть 100 тыс. - это преступная глупость власти

Знаю, многие не читают, только видео смотрят, надо и новое видео снять, как живется в блокадном Степанакерте, соберусь и покажу.

Но для тех, кто читает, продолжу тему.


Нас, каждый раз обманывая до последнего, подводят к очередной болезненной уступке, ставя перед фактом, что так оно все получилось и все бессильны. А что они обманывали нас, так и их обманули, цепная реакция такая неприятная вышла...

Так не должно быть, власть обязана в судьбоносное для народа время высказать правду, иначе она не сможет рассчитывать на поддержку людей. Сейчас только выдержка карабахцев спасает ситуацию, но терпение у нас не безграничное.




фото: Д. С

Почему нас отключили от цивилизации? Ради горючего продажному миру можно согласиться и на геноцид? Почему Америка закрывает глаза на то, что во время переговоров под ее патронажем убивают карабахцев? Это демократия?

Опять убитые на границе...Кто за них ответит?

Российские миротворцы тоже как всегда бессильны, показывая это с того момента, как Азербайджан нам перекрыл единственную дорогу. Блокада, убийства - разве это ваши пункты мирного договора? Европейский суд признал блокаду и обязал Азербайджан к исполнению приговора, полностью открыть дорогу. Где ваше принуждение? Если взять одного человека в заложники, можно пожизненный срок заработать, а сколько пожизненных положено Алиеву за захват 120 000 заложников?

Война, теперь блокада, снова убийства - какой еще океан подлостей ждете по отношению к нам, чтобы вспомнить не просто про мировые законы, а про их исполнение, затягивая которое - все больше и больше затягивается петля на шее у арцахцев.

Неужели мировая коррупция так пропахла нефтью из Азербайджана?