Елена Веселова, как не должны иметь никаких претензий? Вы, наверное, шутите? Людей выселяют из дома, сгоняют с земли, которая является их собственностью. Даже устроили поджёг, чтобы согнать с лакомого куска земли (погуглите найдёте множество материалов на эту тему). Вместо этого имх предлагают новостройки, построенные из дешёвых стройматериалов с многочисленными нарушениям строительных норм и правил, которые уже сыпятся, а при первом сильном землятрясении могут и завалиться. Очевидно, что правда на стороне жильцов. Надеюсь, что жильцы дойдут до Страсбургского суда.
Добрый вечер всем! Без исключения! Да уж!(((Олимпиада в Сочи прошла давным давно, а пуканы у "хачукакуних" пылают по сей день! Не испытываю особого энтузиазма по поводу данной "перемоги и многоходовки ВВП", но забавляет просроченая реакция деятелей с концратептивами на лацканах пиджаков!)))Могу понять тех "козлов, которым за это платят"(с)Но ведь большинство вполне таки бесплатно "голосят"?"Из любви к искусству"Ребята, займитесь своей жизнью, а?!
Ой, Елена Веселова! Чья бы корова мычала про переселение.Сама, наверное, приехала с Выселок в Сочи получила от Пахомова хоромы в Сочи нахаляву, хаваешь халву, лузгаешь семечки и пишешь по его заказу про неимение претензий к чиновникам. Тебе то чего иметь претензии? Полная ХА-ЛЯ-ВА. Без стояния в очереди по 50 лет, без поджогов, без угроз, без заслуг перед городом-курортом. Единственная твоя миссия это [...] и писать тут всякую хрень. Знаем мы вас "писарей". Так что [...] дальше свои семечки пока тебя пахомов не выпер обратно в выселки. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
tor7, мне Всевышний не дал сына, но подарил дочку. Ей пока 8 лет. Она растёт во дворе, среди многоэтажек. Там у них своя компания - пацаны, девчёнки. Так вот, она уже, в своём возрасте, многое понимает в этой жизни. И ведёт себя в своей компании куда более подобающе, чем ты здесь. Не ноет, может дать достойный отпор обидчикам. Получив по шее, не призывает весь белый свет в свидетели и не наговаривает на них. И мне не ябедничает. Я если узнаю что-то, то от соседей, случайно. Так вот, сдаётся мне, что она даже больше мужчина в этой жизни, чем ты, убогий!))
Плюсь связи кручено-перекрученые,и кстати все законно.А что там мир содрагается,лично мне это не интересно,пусть хоть помрут.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Да, засланные казачки дают!Судей Мамченко, Язвенко, Якименко, Свириденко, Надрагу и остальных примите в казаки, чтобы они не мучились и не извращались со своими решениями и приговорами. Пусть жрут сочинскую землю пока она у них изо всех дыр не полезет.Ведь ясно, что они выносят неправосудные решения ради личной выгоды. И на правосудие им глубоко начихать.