Перед законом все равны. Если сын мэра Махачкалы, нарушил закон, то он должен ответить за свой поступок. Отец в этом случае, не должен по влиять на ход расследования.
Веселова, с чего вы взяли, что дома на Виноградной аварийные? Дома которые строят частные застройщики и правда аварийные и не один не принят в эксплуатацию. Их узаконили суды. И зачем чиновники покупают в проблемных домах квартиры? Отвечаю: отмывают деньги. Сделки с застройщиками мнимые. За то что застройщикам дают строить на оползнях и дурить других людей они расплачиваются с Пахомовым аварийным опасными для жизни квартирами. Пахомов якобы переводит деньги (прим. 63 000 рублей за кв.м.) на застройщика, а те возвращают ему деньги в карман. Спросите застройщиков. Они вам расскажут схему.
Я вот не могу взять в толк...Ты действительно не понимаешь,или у тебя позиция такая?Хоть одна подпись Сердюкова была?А васильева...Знаешь,при хороших адвокатах,да при наших законах в случае признания вины срок от нуля до десяти...Вот и подумай крепко,какой срок дадут.
Весь ужас в другом, что единственнымы защитником людей, попаших под незаконные судебные расправы в России, остается "Правозащитный центр "Мемориал", которого клянут на чем свет стоит и требуют его закрытия. Ну закрою ПЦ "Мемориал" и что дальше. Судебные расправы встанутна поток?
Это хорошо, что власти Ингушетии подготовились к Рамадану, и установили шатры для совершения разговения. В течении месяца, даже магазины будут работать в особом режиме.
Ну уничтожат он Совет Солдатский матерей Астрахани, ну наберет военком больных в армию, ну будут у них больные умирать в казармах, матери погибших начнут возмущаться, заваливать исками казну. И тогда матери погибщих солдат могут предъявить претензии и к Следкому, который очень старался убить организацию Солдатских матерей.
Не поленись,и поищи сколько уже посадок,сколько расследуют,и сколько еще за кордоном прячутся,а арестовать тех же сыновей Чайки по"доказательствам"Навального,так они смеясь на хрен пошлют и будут правы,еще и в ЕСПЧ пожалуются...)И тот же Навальный будет чирикать,что преследуют хороших хлопцев...)
Если женщина на самом деле психически не здорова, то для нее нет большой разницы, нарушила она границы или нет. Часто бывает, что жители соседних сел продолжают общаться, не смотря на позицию властей.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Смелый режисер, который снял фильм "Мария", интересно, а фильм в прокат-то широкий попадет или опять начнется хрень с призывами не допускать такие злободневные фильмы до широкого проката?