??))А Гусев лучше?)Он кого угодно может обозвать-обвинить,только вот от дебатов"К барьеру"отказывается...)Воздух испортит,а потом в кусты)Типа извинятся буду только по решению суда,да только с ним никто судится не хочет...)Не тронь...вонять не будет)Зря Киселев этим принебрег...)
Не слишком радостные сведения, но отрадно, что хотя бы рекомендации по ИВС были выполнены. А вот жалобы на пытки стоило бы проверить, а не доверять им голословно. А вот с социальными учреждениями администрации республики необходимо что-то решать: ведь ситуация, если ничего не делать, будет только усугубляться.
Всё больше и больше подобных сообщений в последнее время: преступники экстремисты совсем распоясались! Не понятно что это - криминальные разборки, личная месть или выступление террориста-одиночки? Хорошо, что в данном случае преступник не сможет избежать ответственности за свои действия!
Да не только в стране вредное,но и по всему миру...И не обязательно для этого разоблачать власть,никто не потерпит того,кто сует нос,по их мнению,не в свое дело.
Было время приструнили гаишников .Но природа опять берет свое.Каждый день вижу как гаишники настойчиво приглашать присесть в машину.Ясно что начинают вымогать деньги,сам не раз сталкивался с приглашениями но как только спрашивал "Зачем ",гаишники начинали нести всякую чушь и отваливали.Не верю что руководитель ГАИ по республике не осведомлен.Короче надо ликвидировать очевидный коррупционный орган .Кроме поборов ничем не запомнились.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Ничего не имею против Ахмата Кадырова: он, действительно, немало сделал для того, что установить мир в Чеченской республике, но. К Петербургу или Ленинграду он не имеет никакого отношения, и я считаю правильным, поднять этот вопрос на обсуждение с жителями города.