Так это он меня сначала в провокаторы записал...)А вот если подумать,столько лет воффке гадости говорит и насылает порчу,и на свободе...)Начинаешь задумываться)Ты повнимателей,а то свою паству единомышленников соберет,а сам в трудный исчезнет...)Скажу по секрету,тут такие были...)
Вот в чем я абсолютно уверен,что когда нибудь чрезмерное критиканство,выходящее за рамки дозволенного,может плохо сказаться на фигуре организма.
Ну а Тора зря ты в провокаторы записываешь))..обличитель-да,но не провокатор)..причем делает это с юморком,хоть и черным.. P.S. Тор,карочи я в твоей аудитории,как Бэн грит)))
Бэн,не будет никаких перемен кардинальных,хоть и имели сии факты в истории рассейской..народ забит,согнут,раздавлен..в голове большинства "лишь бы хуже не было,а так ничего..и не через такое проходили"..провоцируй,не провоцируй...нет,Бэн,не согласен я с твоей постановой сравнительной..да,в 90 сфинктер был полный,но сравнивать сегодняшний беспредел с минувшим и выливать из этого плюсы дня текущего...все-таки не совсем верно.Т.е. тогда совсем опа была,а ща нууу..как-то терпимей более менее..Да,Бэн,слава богу хватает и на продукты/бензин/коммуналку,т.д..но угнетает чертовски тьма египетская по периметру самой большой страны на карте мира (которая намедни расширилась не плохо так)..Ладно,у каждого свое виденье "причин явлений природных",кесарю кесарево..)
В российском медиа сообществе, начиная с 8 июня, стартует акция, организованная региональными издателями — с этого дня газеты начнут публиковать у себя в разделе телепрограммы напротив логотипа телеканала НТВ предупреждение: «Будьте осторожны! Под видом журналистских материалов на канале НТВ вы можете получить искаженную информацию или пропаганду». http://www.novayagazeta.ru/news/1704117.html Наконец то начали выгонять пропагандистов и лжецов из кустов)) Московский Комсомолец катком проехался по Диме Киселеву на днях пару раз, так любо было дорого читать как этого [...] называют тем кто он есть, [...], лжецом, и вертехвостом) [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Кстати,воров тоже вижу,иногда не по ТВ, а воотчую...И продажных министров-экономистов и других вредителей.Медленно продвигаемся?Согласен,быстро только кошки родятся,да национал-предатели обещают скорое благополучие в результате сдачи своих национальных интересов.Такое бывает только в коротких сказках для детей ясельного возраста.
Если ты давно на КУ,то должен знать что я не за такую власть,а против кардинальных революционных перемен,атак же против вещателей на фоне которых Киселев,Соловьев и Захарова-просто верх объективности,а так же против того,что воффка-этакий Доктор Зло мирового масштаба...Кстати,в магазины посещаю,и даже продуктовые,а так же оплачиваю коммуналку и прочие"радости"жизни,и могу ответственно заявить,что возврата в 90е не хочу,чтобы на старости лет было за державу обидно до соплей.Как то так.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Только конца-края этому не видно...25 лет длилась Кавказская война...Закончилась...Это же, похоже, войдёт во все учебники истории...Этот бардак, как затеяли его ещё в 1991 году у нас -в Чечне, так и не кончается....