вводим процедуру снятия с профилактического учёта...
Увы, никто из нас не застрахован от таких капризов стихии и ничего с этим не поделать. Главное, что в таких ситуациях власти в стороне не стоит и готовы оказывать всю необходимую поддержку, пострадавшим от непогоды и стихийных бедствий.
Игорь ! Вы дейсвительно считаете россиийский народ не зрелым ? Считаете его воровитым народом и только потому российкий народ отказался подписать 20- ую статью Конвенции ООН "Незаконное обогащение" ? Вы считаете, что по маральным качествам воровитый российский народ уступает тем народам, которые согласились совместно бороться с коррупцией и подписали вышеназванную статью Конввенции ООН ?
Народ наш любит, когда его насилуют, дают слизать ваксу с сапог, любить вспоминать как сладко было в гнойном и вшивом бараке. И в тайне представить как их [...] труп вождя. А Горбачева, к примеру, ненавидит, он же дал такую презренную свободу и пытался разрушить вонючую тюрьму народов. Вот негодяй! Рабы все могут перенести, кроме свободы. Кто со мной в Озрек, снести башку дохлому усатому шестипалому [...]? [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Воздержитесь от грубых высказываний.]
Какая зрелость населения ? Зачем весь этот словесный понос ? Есть конкретный пример по Р. Джалалдинову. Вы внятно ответтье , у народа, у населения села Кенхи есть или нет законных полномочия выплатить Р. Джалалдинову компенсацию? Я считаю - НЕТ ! Эти полномочия есть только у чиновника . А всё остальное это пустая болтавня. ИГОРЬ ! Изложи законный механизм по которому население села КЕНХИ может обуздать коррупционера - руководителя ? Не изложишь! Но будешь изворачиваться , защищая коррупционеров. Я понимаю, что защищать чиновника- коррупционера выгодно сегодня. Вертикаль власти в России и вертикаль коррупции в России сопрадают ....! Поэтому никакаой борьбы с коррупцией в России нет. Есть межкланновые схватки, которые приводят к замене коррупционера одного клана на такого же коррупционера другого клана... ! И эту замену одного коррупционера на другого выдаётся за борьбу с коррупцией ...
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
В 2015 году из бюджета выделено 2 миллиона 539 тыс. руб., в 2016 году планируется выделить 2 миллионов 732 тыс. Так вот значит куда уходит мой 13% подоходный налог, обидно слушай, обидно.....