Ну как же Титан...)К солнцеликим...)Только воффка у него этот титул отобрал,вот и брызжет фекалиями...)
я не сторонник страдальцев 13 октября, но тела конечно надо было отдать. государство должно быть сильным. а милосердие и великодушие, это признак силы.
Тор,хорош тошнить...Не нравится уебензе битте.Тошни там другим.
государство не может быть бандитом это неправильно это ведёт к рааслоению общества на лижущих и не лижущих от этого одни лучше живут другие хуже и грубо говоря идёт искусственный отбор- размножение хорошо живущих чмошников которые малопринципиальны поэтому легко соглашаются лизать власти и плохо живущих гордецов корые не могут перешагнуть через гордость и терпят более суровую жизнь и их становится меньше происходит вырождение нации нация гордецов сменяется на нацию чморей это примерно то что сейчас происходит на кавказе и давно произошло с адыгами.Порода холуёв принявших законы колонизаторов и всякие там председатели колхозов распространили своё чмошное семя выжив среди мёртвых или высланных моралистов сечас доминирует генетически среди всего народа это политические педики и проститутки чьи гены сейчас м порождают карин нин и прочих аморальных личностей тут каждый поймёт и узнает относится это к нему или нет..... Модер не кромсай мой пост иначе смысл потеряется а то ты пару раз стихи пушкина понастирал от усердия
По моему это очень хорошая новость. Ведь это не только поспособствует развитию внутреннего туризма, но и позволит отдыхающим значительно сэкономить на перелетах. Что также скажется на привлекательности южных направлений.
Странные обвинения. А с чего Россия должна продавать газ по таким же ценам, что и внутри страны? И так стоимость была уменьшена. То, что это не сильно сказалось на ценах для рядового пользователя, вина местных властей. К тому же все цены устанавливаются на основе договоренностей. Если Армения согласилась, значит их все устраивало.
государство на то и государство которое должно исполнять законы которые само и штампует иначе это беспредел и дискриминация и продолжение этому гос. террор который намного страшней любого террора мало этого за этим гостеррором стоят конкретные люди которые делают массово свои тёмные делишки только кровь льётся уже простых людей и льётся рекой как при негодяе сталине
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
karachaev, слаб человек, слаб, взял отвечай