"....и государство не устранило факторы, способствующие радикализации молодежи в республике."
Не важно какой там Валов хороший или плохой, но то что произошло не красит ФСБ. Наоборот чернит в глазах мировой общественности. Если бы они встретили американцев и Валова с пирогами, дружелюбной улыбкой, рассказали на камеру о том, как они охраняют рубежи Сочи, показали разбитые коттеджи, пояснили, что это недоработки Пахомова, который будет за это арестован и посажен лет на 10-ть и высказали свои намерения служить отечеству и народу, то это было бы убойно патриотичное кино. И рейтинг России поднялся бы выше Кремля. Но описанное поведение: задержание, удержание, недержание, суды, аресты...бр-р-р пакостное впечатление. И самое страшное, что это впечатление будет обо всей России. За это надо с работы гнать взашей и руководителей и исполнителей.
Да, конечно, это все те же.и это о них писал в своей газете иРубежанский и он выкладывал в интернете беседы с людьми, которые пострадали от этих захватчиков. Публикаций в местных СМИ было много, но только воз и ныне там. они сейчас хапнули 11,4 га, а там свободных только 4,5, а на остальной земле уже 20 лет живут люди. Вопрос: КОМУ ВЫГОДНО? А где СК ГДЕ ПРОКУРАТУРА?
Вообще то пустая затея"потерпевшей"стороны,если есть решение Конституционного суда на сей счет,похоже кто то заинтересован в муссировании этой темы.,а эти решения ЕСПЧ если они вступают в конфликт с нашими законами ,по тому же решению КС,можно смело направлять в утиль,зато будет тема побалагурить на всяких европейских,цивилизованных международных форумах.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Интересный доклад, прошёл по ссылке, с третьего абзаца, прочитал,...Выводы и прогнозы: пункт 5-ый: "..... создано тоталитарное "государство в государстве" -лекарство оказалось хуже болезни..." Гнетущая тоска после прочтения доклада...просто непонятно гнетущая...Утром ещё коллега зашел, грит, -"наверное буду уезжать насовсем в Европу..."Нет что-то положительных эмоций...Настороженнные, задумчивые люди на улицах... Даже ультратерпеливые "камрады" вроде меня не видят перспектив...Жаль? Конечно жаль потерянного времени...Жаль, что верили обещаниям всяких "пернатых" , кукарекающих с насеста о том, что всё закончилось и чуть ли не манна небесная гарантирована случайно выжившим...Сюрреализм оказывается просто затаился на время, чтобы полностью овладеть нормальной, общеузнаваемой реальностью...