Карачаев,мне лично тоже непонятен отказ в выдаче,но будь уверен,в этом нет национальной подоплеки)Чем они там руководствовались,ни тебе ни мне не известно,а додумывать не стоит.Погибшие среди полисов и гражданских было подавляющее большинство кавказцы,вполне возможно по этой причине было принято это эмоциональное и неправильное решение.
Блин...Карачаев,все то ты знаешь...)Даже не интересно как то...)
https://www.youtube.com/watch?v=lLvUZ7j_Ir0 Вот здесь отлично видно, как это было. Если бы у них была такая бумага, тело отдали бы сразу без разговоров, а бумажка эта появилась когда огонь уже разгорелся. Банальная отмазка, чтобы сохранить лицо властей, которые обкакались что опять сейчас из ничего хипеж выйдет.
Которое выдали задним числом, после начала сбора людей у морга. Знаю я эту ситуацию. Следователь обкакавшись выписал бумажку задним числом и понесся в морг. И Ментов там разоружили. А версию с бумажкой выдали уже после всего произошедшего. Если была такая бумажка, то какой смысл был в осаде и штурме не задумывался?
Тор,византийский царек когда-ниб задохнется от икоты-так часто ты его вспоминаешь)))
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Меня не интересует Ингушетия, Дагестан, Зимбабве и прочие республики мы обсуждаем вопрос касаемый Нальчика и обсуждаем людей которые если мягко выразится «нарушили покой города и его жителей»... они террористы и убийцы.... а все кто покрывает и поддерживает боевиков сам является боевиком, надеюсь на вас уже обратили внимание спецслужбы, а то поднадоели уже..