Вот убейте не понимаю смысл воевать с убитыми и их родней. Ну преступник да, ну убили да, да дайте вы его родным похоронить, для матери он был и останется ее ребенком. Или же почему условный Вася убийца которого застрелили при задержании достоин быть похзороненным по человечески, а убийца Мурат или Анзор не достоин. Вам не кажется что это дискриминация? Или нужно доводить как в Ингушетии когда родня штурмом с оружием в руках забирает трупы боевиков?
Безперспективняк. Никто им ничего не покажет. Показывать скорее всего нечего, как пишет Zevs. Но и родителей оголтело обвинять не стоит. Они родители. И многие из них били тревогу. скандалили, ругались, плакали, умоляли. Некоторые родители, чьи дети 13го октября вышли с оружием, вообще не понимали куда ведут их детей. В период их взросления цвел буйным цветом алкоголизм и наркомания. И походы в мечеть, молитвы детей им казались выходом из положения. Благом, который детей уведет с дороги алкоголизма и вечного безделья. Родители не вангуют. Они знать не знали куда это все может привезти.
собаки и с той и с другой стороны.Чем лучше костоломы убийцы взрыватели пытатели живых часто заблудших пацанят с которыми нормального разговора бы хватило чем они лучше нападавших на ментов не на город а именно на ментов.Одна гадость и кровь как вода с той и с другой стороны.И ненадо сюда приплетпть город республику это разборы бородатых и ментов за власть где каждый ищет поддержку у населения которое им нахрен не нужно особенно ментам и чиновникам
"По его словам, несмотря на то, что в республике проводится качественная социальная политика и многое делается для населения, "правоохранительные органы ведут себя не совсем правильно"Где эта качественная соц.политика? И что значит не совсем правильно? Может быть совсем не правильно?
о них никто и не вспоминает, как ни странно. Особенно о 15 мирных жителях, которые в то утро просто вышли из дома и попали под раздачу. А из погибших боевиков делают жертв, и как видно, еще долго будут перемалывать эти события. Старательно не дают затухуть теме. Ведь, ясно ж, что суд им откажет. Но важно не это важно смаковать тему, не дать забыть о ней.. Ведь подрастает же новое поколение..
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
суд не может противоречить федеральному законодательству, есть закон и его надо соблюдать, они совершили преступление, не задумываясь о последствиях… А на счет штурма.. уголовный кодекс в помощь....