Вот для того,что ты написал,необязательно устраивать революций,а Тора главного провакатора,своего рода Азефа наших дней-[...]..)Мне очень интересно,как ты будешь возвращать награбленное...)Грабь награбленное,или как в Октябре дедушкой Лениным?)Кто ж тебе отдаст добровольно?)А если недобровольно будет вторая серия из-за океана,и будь уверен Интервенция в ранишние времена покажется гуманитарной акцией...) [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Прочитала все комментарии.Поражаюсь, как можно так ненавидеть собственную страну?Ответ знаю , когда за это хорошо платят.
Карачаев, а Вы не допускаете, что те, кто по вашему "постить чушь" искренни в своих словах и исходят из того - лишь бы хуже не было...Потому что, я повторяю, все познается в сравнении . Для меня например Путин во много раз лучше чем Ельцин и Горбачев... Но я за сменяемость власти, за выборы... не назначение, а именно выборы..Но к этому мы должня прийти эволюционным путем, а не реворлюционным, когда все разрушается до основания. Хватит уже разрушать
Тор одним уходом Путина, по мановению палочки волшебной ничего не изменится, пойми уже наконец. Систему надо менять порочную, и всех членов его команды отправить на пенсию. Ручную систему управления государством нужно ломать. Должны работать институты власти, а не желания царя. Нужны независимые ветви власти. Честные судьи, правоохранительные органы, закон должен быть один для всех. Всех казнокрадов персажать, награбленное вернуть в оборот государства. Пересажать наиболее одиозных. Чтобы другим было неповадно. А сменив Путина на Шойгу, и или Сергеева, это как от перестановки слагаемых сумма не меняется. Проблема не в личности Путина, а в системе управления государством. нынешняя себя исчерпала, это не видят слепоглухонемые, или идиоты.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Все должно эволюционировать поступательно,те кто революций не устраивал с экспроприацией живут нормально...)