Аминь,но боюсь,Тор,мало что по сути изменится...историческая цикличность..увы.
Да,процесс пошел.Ближе к зиме мы тебя здесь не увидим...)Одних на цугундер,других пинком под зад)Что тебе ближе?)
Карачаев, ну разве в США не так? ТВ там "лучший друг" и поверьте, никто не будет сомневаться информации, которая идет по центральным каналам, таким как FOX, ABC NEWS, CBS NEWS, CNN итд. Добавьте к этому то, что 70% не покажут на карте Румынию или Польшу и получите управляемое общественное патриотическое мнение. У нас, я считаю кругозор по шире, есть абсолютно враждебно настроенные оппозиционные каналы, такие, как Дождь. Либеральный канал РБК, русская служба Би-Би-Си, Евроньюс, а при знании языка CNN, Al jazeera итд... В Европе и США другое мнение они услышат, в лучшем случае, если случайно включат кнопку 124 с каналом RT(Россия Сегодня). Так что все относительно
кто не с нами тот фошыст,либераст,шпиёнь госдеповский,бандера,понятно похлёбку отрабатываете,у нас своё мнение,у вас служебное,что прикажут.Вот какая разница,у кого мужская работа,у кого в силу ума и таланта здесь звездеть за тарелку супа.Что мы говорим,что вы ничего не изменит,процесс пошёл,как говорил горбачков,а процесс чем закончился вы знаете.
На счет нар?)Тебе точно червонец светил бы...)А так пишите Шура...)Если пишут только хорошее,то народ начинает сумливаться,надо разбавлять,и тут на сцену выходит Тор...))
Это уж не моя проблема,как это понимают...)Просто есть такая тенденция,чем больше пишут плохого,значит не все так плохо...)Иначе некоторые уже бы давно нары грели...)
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
что так грубо Бэн,я могу потратить энное количество зелённых и ты лично можешь не дожить до зимы в смысле физического состояние,так что закрой пасть,и другим холуям передай.