Нет, вы неверно поняли Игорь. Это пресловутое ментовское эго. Люди, которых постигло горе выпросили у следователя разрешение на выдачу тела. С которой пришли в морг, где ранимых ментов задел факт того, что никто перед ними не лебезит, а сухо предъявляет документ и хочет забрать тело. Они начали барагозить и родственники, которые и так были на пределе своих нервов, просто оттеснили ментов и забрали тело, чем нанесли им "моральные страдания нравственного характера".
Это точно,меньше всех патриотичны,но больше всех кричат об этом...Дело в другом,наши оппоненты никак не могут взять в толк,что мы не за таких,а против радикальных перемен и революций,которые "патриоты"с другой стороны,опять же за деньги,хотят убедить нас в этом...)
Карачаев, Вы так уверены, что родину можно любить только за деньги, а иначе никак... Как раз таки те, кто обворовывает государство меньше всех патриотичны. Я тоже кое-что замечаю, но исхожу из того - лишь бы хуже не было... А таких примеров, когда стабильеная страна превращется в бедлам в мире достаточно, мне их перечислить, или сами догадаетесь..
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
siminer вы свои эротические фантазии, за мои мысли выдавать не пытайтесь. Я родину свою люблю, не путайте берега. Я не люблю лживую и воровскую власть. Это для них президент, и его свора казнокрадов Родина, для меня Родина и ее интересы нечто другое. Они не Родину любят за деньги, они власть облизывают за деньги. Может им не платят, и я ошибаюсь, возможно их на работе заставляют эту чушь постить, тем хуже для них, бесплатно так врать, это уже явно диагноз. Хоть бы за свою гнилую продажную и предательскую душу денег бы получали.